Посмеёмся! -5

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Geka, спасибо, дорогая, мне приятно!
Nastasya24, направление приняла к исполнению))
Клюс Ирина, чмок тебя! Если понравилось, буду еще делать!

Добавлено через 15 часов 54 минуты
Девочки, вы просили новую зайку? Получите))) И подкиньте еще злободневную тему

https://youtu.be/5mjHJXNbpmk

Добавлено через 15 часов 56 минут
Почему-то ролик вставился только ссылкой((, о, получилось

https://www.youtube.com/watch?v=5mjHJXNbpmk&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Ларис,ржачный ролик..девченки ,кто просил,коментируем и репостим))Ларис,тебе надо в рекламе работать..голова)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, русский язык она учила тоже по ютюбу походу.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Уралочка, о Готт,прочитала сначала с собачьим лаком:)
это ж надо так писать...не перестаю удивляться....
а вот шрэлак еще не слышала))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, супер!!!!
Теперь почему недешево дизайны и почему у самоучкии за 200, а у мастера за 1000...

Добавлено через 54 секунды
коментируем и репостим)
Как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
vikky, я думаю, это специально сделали. "По заказу" мастера так сказать...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, кстати,такая мысля тоже проскользнула..
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мне уже реально становится не смешно, а страшно от таких людей, от таких специалистов......Ведь будущее в их руках.

А мне кажется, наоборот, молодец, что не скрывает, что все у нее Г., и у людей есть выбор или у нее за 100 и все ясно!!! или в каком нибудь салоне, все тоже самое, но ценник как у мастера с обучением и хорошим материалом. А ведь многие без образования работают, например в том салоне в котором сейчас я работаю, до меня все мастера были без обучения... Я если честно была в шоке, когда хозяйка тоже удивилась, что я постоянно учусь:p
Вот например сейчас реально по сусекам скребу последние копеечки слила на гельлаки и дезинфекцию, а теперь срочно пытаюсь заработать, чтобы в апреле попасть к Антипуш на повышение :) мне бы одежку прикупить на весну, а я вместо этого все в обучение, что одену когда снег стаит... Мне не известно:):):) начинаю задумываться... Я вообще адекватная или пора заглянуть к специалисту, вдруг это заразно.
К сведению, что бы знать размер катастрофы, я новичек, опыту полгода, клиентов постояшек пока только 3е, остальные клиенты "прям щас", то есть мимо пробегающие :p

Вот так и живем :chatterbox::)
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Nastasya24, упс, не доглядела, что это в разделе юмора.))))
Но вообще меня лично ситуация с неучами, предлагающими профессионально свои услуги напрягает. И не только в нашей сфере.
На днях читала об арестованном враче-анестезиологе с купленным в переходе дипломом врача Человек видимо решил круто изменить свою жизнь.Чудом не пострадали пациенты. И подобные вещи становятся нормой. Вот это и страшно.
Лорис, видео - супер. Если можно, я тоже размешу в наших группах ссылочку.

Ну а теперь по теме раздела. Из школьного юмора

7e50aa122d52.jpg

a4f8a834bc1f.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, какая ты шустрая, я не такаааая)), я медленный газ.
Я ж тебе не сказала к какому числу надо сделать :p Я тебе тему подкинула, а там уж как хочешь, так и распоряжайся )))

У меня ютуб не привязан к контакту... как мне ролик впиндюкать в контакт? Что б репостнуть?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
-Как называется Ваша диссертация?
-«Как решетом воду носить».
-Ну,что Вы,голубчик!Кто же так диссертацию называет?Назовите её так:»Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
-Профессор,а как называлась Ваша диссертация?
-«Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца 18-го начала 20-го века».
-То есть,»На хрена попу гармонь»?..
***
-Доктор,что мне делать?Я сплю с чужими женами,а их мужья мне за это морду бьют…
-Ну,голубчик,идите в армию,там вы немного остепенитесь.
Через два года:
-Спасибо,доктор!,Вы мне дали замечательный совет!
-Вы уже не спите с чужими женами?
-Еще как сплю!Зато одеваюсь за 45 секунд!
***
У меня был день рождения.Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице я вышел на кухню с мыслью:-А что же мне подарит жена?-Но она даже забыла меня поздравить.-Ни фига себе!-подумал я-Ну,ничего.Дети не забудут.-Но дети тоже забыли…Вы представляете,с какими чувствами я ехал на работу!Но когда я зашел в свой кабинет,секоетарша Юля сказала мне нежно:-Доброе утро,Виктор Леонидович.С днем рождения!-И я почувствовал себя немного лучше.Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала:-Виктор Леонидович,давайте пойдем,пообедаем вместе.Это ведь день вашего рождения!-И мы пошли…После третьего мартини Юля сказала:-Виктор Леонидович,поехали ко мне домой,ведь на работе дел нет,а у вас день рождения!-И мы поехали…Когда приехали,Юля прошептала мне на ухо:-Садитесь вот здесь на диван,ая схожу и надену на себя что-нибудь более удобное.-И она ушла…Через минут пять открылась дверь,вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена,дети,теща,внуки,коллеги,друзья и многие другие…А я сидел на диване голый…И думал:»УВОЛЮ СУКУ…»
***
Приходит мужик в зоомагазин.
-У вас что-нибудь говорящее есть?
-Есть!Говорящая сороконожка.
Пришел домой,накормил и говорит:
-Гулять пойдем?-Та молчит.
-Гулять пойдем или нет?-Снова молчит.
Мужик на нервах:
-Обманули!Сволочи!!!
-Тихо,блин!Я обуваюсь…
***
Пьяный ёжик орет в нору:
-Х-йня-я!!??...Х-йло-оо!!??...Х-ете-еень!!??...
Из норки вылезает зверек и говорит:
-Ёжик,сколько раз тебе говорить:-ВЫХУХОЛЬ Я!!!
***
Экзамен в ВУЗе.Входит преподаватель:
-Вопрос на «5»:как меня зовут?
Молчание.
-Вопрос на «4»:что сдаем?
Молчание.
-Вопрос на «3»:какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
-Во валит,гад!
***
Рассказал дочке вчера сказку про Колобка и подытожил,как полагается:
-Вот видишь,не послушал Колобок бабушку с дедушкой-и съела его лиса!
-А если бы послушал,-задумчиво отвечает дочь,-они бы его сами сразу и сожрали бы!А так-хоть погулял…
***
Комиссия в больнице с проверкой.Ходят по палатам,спрашивают,интересуются-как лечат,есть ли жалобы,предложения.
Первый:-У меня лишай.Лечат так:берут ватку,макают в зеленку и смазывают.Жалоб нет,предложений тоже.
Второй:-у меня геморрой.Лечат так:берут ватку,макают в зеленку и смазывают.Жалоб нет,предложений тоже.
Третий:-У меня ангина.Лечат так:берут ватку,макают в зеленку и смазывают.Жалоб нет,но есть предложение-или пусть меня первым смазывают,или пускай ватку меняют)))))))))))))
***
На капоте машины нацарапано: "Костя, зайди в "одноклассники".(Наташа)" Ниже: "Наташа, больше так не делай (Костя) Ниже: "Костя и Наташа, вы покойники"(Хозяин машины).
***
- Фира, не делай мне смешно. Твой ''капитан дальнего плаванья'' таки кинул "якорь" в другой ''бухте''. - Роза, у этого "подводника'' давно не поднимается ''перископ''. Так шо, он имеет кинуть на ''бухту'' только взгляд, и тот будет прощальным...
***
- Доброе день, Вам, Песя, а Ви все цветёте и пахнете! - Нет, Ви только посмотрите на этого идиёта! Я шо, должна вянуть и вонять?!
***
Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет: - Мне бы это... презерватив. Аптекарь: - Что, что? Говори громче! - Ну в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера. Аптекарь с удивлением: - И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!
***
На Привозе торговый ряд. Продаются дубленки. Подходит пышная женщина, начинает разглядывать. Продавец: — Покупайте женщина, очень хорошие дубленки, разных фасонов, разных цветов. Женщина: — А с трихуэлем есть? — За ваши деньги и с трихуэлем найдем! Выбирает дубленку, подает женщине, та меряет, расплачивается и уходит. Напротив молодой парень продает кожаные куртки и все время внимательно слушал разговор. Подходит к продавцу и говорит: — Покажи мне дубленку с трихуэлем, никогда не видел. Продавец показывает: размер ХХХL.)))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девчонки, хватит уже тратить свои нервы!!! Позвонила, спросила :
— ЖИВ?
— ЖИВ!
— ДОМОЙ ПРИДЕШЬ?
— НЕТ!
— ОК, НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ... Собралась, накрасилась и УШЛА! ВСЕ!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда... Так четвёртый, пятый... Профессор берёт зачётку, ставит ему "3".
Другие студенты возмущаются:
- За что?
- Как за что, - отвечает препод, - если что-то ищет, значит что-то знает.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
— Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
— Тебе срочно?
 
Сверху