Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Егор абсолютно прав.
поэтому мы и говорим- машинка 40 ватт- но блок питания 12-18- только руки.
та же машинка, но блок 60- педикюр без проблем.
соответственно- 68516, 68518 от ксенокса и эскорты с марафонами- только руки.
68600 ксенокс, стронг- "для всего", по теме топика.
и что мощнее- естественно.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем, приветик!!
Я только хочу учиться, читала 3 дня все что связано с машинками для работы с акрилом? И все же вопрос: оптимальный вариант strong 204, но этой модели уже несколько лет, может есть что-то новое? И еще как можно получить "чайнику" скидку в "падоксе"? Всем, всем большое спасибо! :?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня звонила в "парадокс"- там на данный момент ни чего подходящего нет, и предвидется только в конце марта!!!! Не думала что в наше время есть дефицит??? Может кто нибудь подскажет, где еще можно купить хороший аппарат!!! Пожалуйста!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидка 10% по распечатке этого поста.
в питере есть пара машинок- подтвердите в личку, отправим в москву, предоплаты не надо... :)
подарок успеете к 8 марта.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитала форум про Оборудование. Хочу приобрести лично для себя (профессионалом не являюсь, но опыт имеется на PROMED), и не знаю что выбрать. Надо универсальный - маникюр-педикюр, удобный для дома. Все хвалят Strong 204. А чем он отличается от Strong 90-102, цена таже, мощность и обороты так же???
И что лучше Strong или XENOX № 68 516R (сколько он стоит в рублях).
И можно ли получить скидку, готова подьехать хоть завтра.
Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ничем не отличается. ручка та же, цена та же, комплектация таже. разница в дизайне и некотором конструктиве на уровне электросхемы, что никакого влияния на работу не оказывает. в 90м есть дополнительный предохранитель, который срабатывает при работе по керамике если только.
ксенокс стоит 516р-7050 руб, 518р-4700руб, 600р-6050 руб.
для всего из ксенокса только 600й. он есть.
стронг будет в конце недели. скидка по распечатке этого ответа. :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Раз они ничем не отличаются, хотела бы купить удобный в хранении и транспортировке. А когда появится XENOX № 68 516R???
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и сумка у них тоже одинаковая.... :D
про ксенокс- увы, только вышли, у нас не ранее апреля.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox написал(а):
Егор абсолютно прав.
поэтому мы и говорим- машинка 40 ватт- но блок питания 12-18- только руки.
та же машинка, но блок 60- педикюр без проблем.
соответственно- 68516, 68518 от ксенокса и эскорты с марафонами- только руки.
68600 ксенокс, стронг- "для всего", по теме топика.
и что мощнее- естественно.

Еще вопрос: XENOX 68 516R - у которого мощность 40 вт подойдет для педикюра (только для дома и только себе, любимой) или надо брать мощнее.
Да, и в теме аппарат??!!!, вы говорили про брощюру о фрезах. Когда выйдет и где можно приобрести.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
брошюрка- вернее, памятка- практически готова. думаю, через месяц начнем распространять.
про мощность ещё разок- 68516- ручка-то 40 ватт, хватит. но ей никто эти сорок ватт не даст- блок слабый.
та же проблема, что и у эскортов с марафонами- по хорошему только руки.
мощность надо смотреть по слабому звену. для себя любимой обойдетесь- но лучше все ж 68600.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
paradox
А сейчас в Москве или в Питере есть в наличии Стронг204?
А то приеду ,а там нет-обидно будет,визы и все-такое....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox
Подскажите, а в наличие есть № 68 600 LR или № 68 600 R?
Лучше конечно 1 вариант
Если да, то можно во вторник подъехать и приобрести???
 
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ура! Мне вчера Strong 204-102L пришел, точнее его прислали :D
У нас во Владике он 5800руб. стоит без бор. Правда его заказывать надо, в наличии редко бывает, его салоны всего Дальнего Востока большими партиями скупают. У нас видимо дешевле, чем в Питере и Москве, т.к Корея, страна производитель к нам поближе будет :) Не машина а зверь! :) И коррекция, и маникюр, и педикюр! Вот уж точно "аппарат для всего"! Производитель также выпустил новую модификацию с облегчённой ручкой, тока оборотов в этом варианте до 20000, а мощность таже (так продавец сказал). Я всётаки купила модификацию прежнюю, вдруг мне захотца по дереву попилить :) или ювилирным делом занятца :) , а мож в старости зубные протезы сябе сама выточу :) :) Вообщем всем рекомендую! :D
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
во владике хорошие ребята- они морем доставляют- а мы авиа :cry:
фирма толковая, сервис классный.
68600 есть во всех вариантах, 90й стронг с сегодняшнего дня в обоих офисах тоже- от 204 не отличается. 207- немножко другой дизайн и конструктив, лучшесть практически не заметна, особенно на наших работах( по керамике там чуток- но не суть).
принципально 90 и 204 практически идентичны, 207- отличается дизайном, возможностью ножной регулировки и эргономикой, надо выбирать по личным ощущениям.
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,
Подскажите пожалуйста, а стронг 204 сейчас есть в наличии ( в Москве)??? Правильно ли я поняла, что он подходит для всего ( и для педикюра в том числе)? А чтобы получить скидку, что надо сделать (распечатать)???
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сейчас есть 90й. ручки у них идентичны и цена. разница в дизайне блока питания. распечатайте вот этот ответ- и 10% у вас в кармане.
204 будет к 5-15 мая ориентировочно.
смысла выбирать большого нет- но хотите- сообщим.
 
Сверху