Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да, эти увы, в этот раз разобрали быстрее, чем ожидал..

Добавлено через 45 секунд
204-120 чуть подороже.
но зато в сумке...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
За 7700? 2 рубля разница для меня сейчас ощутима. Завтра уезжаю, но 29 но подруга из Самары в волгоград поедет, могла бы захватить. до этого времени они не появятся?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Погружаюсь во всё и вопросов больше и больше - правильно ли я понимаю, что лучше брать аппарат с металлическим наконечником, а не пластиковым?
И ещё вопрос- как аппарат Marathon 3 Champion? Пишет мощность 40 ватт.. не пойму на что нужно умножить, что бы понять выходную мощность. У стронгов бюджетных мощность 65 ватт- получается они лучше для коррекции, маникюра?
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
paradox, Добрый день интересует аппарат для маникюра и в дальнейшем для педикюра и коррекции выбор из машинок Brillian 120 Strong 204-102 и Strong 206-103L. И до какого числа актуальна скидка на брильянт.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Пишет мощность 40 ватт.
это и есть выходная мощность.
только руки.
до какого числа актуальна скидка на брильянт.
пока аппараты не кончатся.
для ног возьмите 206

получается они лучше для коррекции, маникюра?
для коррекции все равно.
а для педикюра стронг предпочтительнее.
но 29 но подруга из Самары в волгоград поедет, могла бы захватить. до этого времени они не появятся?
боюсь, что нет- но возьмите 204-120 и воспользуйтесь распечаткой этого поста для скидки в 10%
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Меня тоже Strong Brillian интересует. У белой и черной моделей какая разница? Педаль только вкл/выкл? Или скоростью тоже можно управлять?
Заранее спасибо.
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Андрей Юрьевич, здравствуйте! Подскажите какой лучше взять аппарат Strong 204-102 или Strong 210/107?
И какие условия кредитования в Питере?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Подскажите какой лучше взять аппарат Strong 204-102 или Strong 210/107?
по сути - без разницы.
выбирайте по внешнему виду
И какие условия кредитования в Питере?
через мой розничный магазин потребительский кредит дает альфа- банк.
продавец созванивается с банком, сообщает сумму, передает трубку вам, вы сообщаете свои паспортные данные, в течении часа-двух по электронной почте приходит ответ и если одобряют- вы уносите машинку с собой.
 

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Один раз заменял в салоне заболевшего мастера, работал на этом Клере. Не понравилось. Самопризвольно останавливается, дребезжит. Со слов управляющей - за полтора года работы пару раз уже вызывали сервис...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Здравствуйте, Андрей Юрьевич. Подскажите пожалуйста, что лучше взять для педикюра не на поток Стронг Камо 107 или Мультибор Арт. Мультибор дороже, но мощнее. Консультант вашего магазина советовал брать Камо и не переплачивать. Мне интересно Ваше мнение. Дороже взять не позволяет бюджет. И еще не радут гарантия на Мультибор. Всего лишь год.
И будет ли для меня скидочка в 10%?)):)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
И будет ли для меня скидочка в 10%?))
скидочка будет.
а взять советую даже не само 107, а стронг 204-102 или 102л.
технической разницы никакой, а по цене еще немного дешевле.
как-никак- а на одну фрезу сэкономите.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кбр
paradox, скажите пожалуйста когда работае Ваш магазин в Москве, никак не могу дозвониться! хотела заказать camo107. есть ли эта модель в наличии?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хороший аппарат.
и мощный, и блок легкий.
был бы так себе- я бы не продавал.
по непроверенным данным короткая гарантия у них связана со спецификой и местом производства, а не с ресурсом, как как правило.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Андрей Юрьевич, купила я в вашей компании Камо 107. Обещанную скидочку я получила. Спасибо.) Но произошел не приятный инцидент. Доставка у меня была курьером из Москвы в г.Подольск (20км). Оператор Анна посчитала доставку в 850руб, как и было написано в накладной, но ваш курьер стал требовать с меня на месте уже 1500 руб. Утверждая, что доставка рассчитана не правильно и километраж составил 40км. Заплатив эту сумму я позвонила мужу. Он мне сказал, что ваш курьер меня просто развел и что от Подольска до МКАДа 16км! Я сразу позвонила оператору Анне и рассказала, что за доставку с меня взяли 1500руб. На что она сказала, что только что разговаривала с курьером и он ей сказал, что я ни от каких позиций в заказе не отказывалась и заплатила за доставку 850 руб. Анна пообещала разобраться с этой ситуацией и перевести разницу в 650 руб мне карточку сбербанка. Очень на это надеюсь... Ситуация произошла крайне не приятная:confused:
 
Сверху