Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь
Сейчас такая проблема - купить онлайн не китайский аппарат. Нашла сайт, цены вроде средние. Сайт называется Saeshin, вот картинка сайта без контактов, чтобы не нарушать правила форума
165070
Поискала отзывы, нашла негативные, как раз претензии по подделке. Но сайт называется
Saeshin-strong.ru. Может его переименовали, такое же тоже может быть. Менеджер онлайн заверяет, что корейские машины. Но как проверить то? Может кто знает про этот сайт? Поискала информацию о том, как определить не подделка ли китайская - тухлое дело. Визуально никак, все стали делать идентичным.
 
Последнее редактирование:

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
@Стрекозуля, могу посоветовать Вам обратиться в Академию Великсар ( @akadem_velixar ), они находятся в Новокузнецке. Торгуют точно оригиналами, руководство знаю лично. Правда не знаю, есть ли сейчас аппараты в наличии, но позвонить ведь не проблема сейчас. Если Ваша провинция — это Калтан, Осинники, Междуреченск, Мыски, в общем, то, что вокруг Новокузнецка, то у них торговый представитель привезёт. Если же Таштагол или Белово и дальше, или посёлки совсем, то я думаю отправят почтой или транспортной. По крайней мере не будете переживать за деньги и за то, что вместо оригинала пришлют подделку. Сейчас я частенько наблюдаю картину, что выставляют на сайте фото оригинала, а приходит подделка. Или вообще ничего не приходит. Удачной покупки!
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
И все? В описании почему то разная мощность. Или за счет внутренностей в работе это не ощущается?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
понимаете- корейцы немножко резвятся с наименованиями. саешин тоже.
всё, что я видел по 7му маратону- это 40000 об и 50ватт. и старый, и новый. возможно, есть какие то ещё. 40 000 это хорошо, 50 ватт немного, на ноги хотелось бы не меньше 60ти
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СССР
@Den4ik, официального представителя в Украине нет. Есть ритейлеры. Купил оригинал во Френче. Но и у них есть и дрэк, а есть и оригинал. Все надо проверять. Бил серийные номера на сайте Saeshin. В Staleks не ходите жушкой торгуют, и некомпетентные.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Hermann-Hesse-Straße 2
@paradox,Добрый день, возможна ли доставка стронг 90/204 в Германию?
Не могу найти оригинал.
Или есть ли смысл купить местные xenon или jollifin? Аппарат нужен для маникюра и педикюра в пределах семьи
 
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Адрес
Беларусь,Минск
Добрый день!подскажите,возможна покупка самого аппарата ?
 
Последнее редактирование:
Сверху