Посоветуйте гостиницу

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу узнать где хорошая гостиница в Москве есть и чтоб по ближе к ВДНХ было. За помощь огромное спасибо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Гостиница "Космос" прям на ВВЦ, но, думаю, так цены космические...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Турист, Байкал,за гостиницей Космос ещё несколько гостиниц.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я знаю одну гостиницу подходящею вам - Волга. Однажды там останавливался, номера уютные, персонал вежлив, еда вкусная, в общем не хуже других в принципе.

[MOD="rybka"]А реклама запрещена![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А с чего вы взяли что это реклама? Человек задал вопрос - я на него ответил. Другие пользователи тоже оставляли ссылки, это тоже значит реклама, но вы её не удаляете, а наоборот.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Что является рекламой?

Может ли ссылка на непрофильный для ногтевого сервиса ресурс являться рекламой на форуме, предметом которого является ногтевая индустрия?

Если человек предлагает пожить у себя в квартире и возьмет за это небольшие деньги - это не реклама своего маленьгого приработка?

Что мы на нашем форуме называем рекламой?
Ссылка на ЛЮБОЙ сторонний ресурс модераторы воспринимают как рекламную акцию, но ведь это не так!
Почему букинг можно рекламировать???

(кто-нибудь ответит? ;) )
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Laguna, объясню
активные ссылки на посторонние (неногтевые ) сайты запрещены. можно сделать ссылку неактивной.
в случае с сообщением Bobo - ссылка была на конкретную гостиницу,что модератор расценила как рекламу.
я же дала активную ссылку, тк указанный мной сайт- это поисковик, где можно удобно отсортировать предложения по цене, звездочности гостиниц итд.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
запрещены ссылки на интернет-магазины, ногтевые студии и школы, не представленные на нашем форуме, другие ногтевые форумы и сайты,также любые неногтевые сайты или форумы.
РАЗРЕШЕНЫ неактивные ссылки на неногтевые форумы и сайты, если информация, относящаяся к теме, в которой размещается сообщение со ссылкой, является слишком большой по объему
разрешены активные ссылки на интернет-магазины, ногтевые компании,школы,представленные на нашем форуме, личные сайты мастеров, личные странички мастеров в социальных сетях,если на них нет рекламы обучения или интернет-продаж. также в свободном разделе разрешены ссылки на музыкальные и развлекательные сайты
*Модератор вправе, на свое усмотрение, удалить или отредактировать сообщение пользователя в следующих случаях:
• Рекламное сообщение
• Сообщение содержит явно выраженную рекламную ссылку.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
запрещены ссылки на ....любые неногтевые сайты или форумы.
...
*Модератор вправе, на свое усмотрение, удалить или отредактировать сообщение пользователя в следующих случаях:
• Рекламное сообщение
• Сообщение содержит явно выраженную рекламную ссылку.

Теперь поняла: запрещены ЛЮБЫЕ активные ссылки на ЛЮБЫЕ ресурсы, т.к. это расценивается, как явно выраженная рекламная ссылка.

Таким образом, Ваша ссылка также является запрещенной? Или ссылки запрещены только обычным пользователям? :confused:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Laguna, есть еще одно замечательное правило. ))
Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума, а также его модераторов.
и еще одно)
Обсуждение действий администрации (в том числе модераторов и супер-модераторов) на форуме запрещено. По всем вопросам можно обратиться к администратору форума.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Теперь поняла: запрещены ЛЮБЫЕ активные ссылки на ЛЮБЫЕ ресурсы, т.к. это расценивается, как явно выраженная рекламная ссылка.:confused:

не ЛЮБЫЕ, читайте внимательно


ИМХО можно дать неактивную ссылку на гостиницу
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, есть еще одно замечательное правило. ))
....

Никоим образом, не берусь обсуждать действия модераторов.
Я задавала вопросы и получила на них ответы. Это не запрещено Правилами форума. Благодарю.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Laguna, новые правила скоро будут опубликованы. постараемся оговорить все ситуции,запреты и разрешения. если есть предложения- прошу в ПМ)))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Из выше сказано я так понимаю можно неактивную ссылку выкладывать?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Когда бываю в Москве всегда останавливаюсь в гостинице "Золотой колос" и обязательно в 3м корпусе) Завтрак включен в стоимость проживания - шведский стол достаточно богатый и самое главное - свежеваренный кофе (хоть упейся). Интерьер средний, цены для Москвы недорого. Удобно - бронь бесплатна. Погуглите)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Bobo, можно, потому что это в рамках темы. А вот по повод "погуглить" - это ваши личные проблемы, тут много людей, которые что-то не любят, но не поминают об этом всуе, ну или в рамках темы.
 
Сверху