Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Ровно через неделю гелевый камуфляж превратился в такууууую желто горчичную какашку
Зайдите в ветку Хармони, они писали на эту тему, у них была бракованная партия, вам должны в магазине поменять
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Попробуйте камуфляжный гель Light Elegance Cosmetic pink, он очень хорошо ложится и не меняет цвет в течении носки. И сам цвет приятный.
 

Вложения

  • iqGI9E6iqNk.jpg
    iqGI9E6iqNk.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 51
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
День добрый! Уточнила цену в ВК у них. Как поняла, чем больше по объему тем выгоднее по цене и отзывы не плохие о гелях. А кто-то может пробовал уже гели этой марки? Коллеги кто что скажет??
 
Последнее редактирование модератором:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
линдаа, по-моему такая реклама тут запрещена. Думаю это гели NDED с дугой наклейкой, очень уж все гели похожи на ту линейку, тем более я их брала, гели хорошие но достаточно уже распрастранённые, многие их уже на прямую заказывают из Германии, так что думаю фурора они не сделают на ногтевом рынке.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот сравнила цену если из Германии покупать как Вы написали(гели NDED), с той которую предлагают в этой группе ВК. Если качество тоже,какая разница что за наклейка? Ценf ниже,да и купить из Беларуси думаю проще...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
Девочки, подскажите пож-та кто пробовал EzFlow cover it, bed pink? :rolleyes:
я пользуюсь гелем EzFlow cover it, никогда не куплю больше! противный цвет, клиентки не любят его, поэтому доделываю баночку сейчас тем, кто приходит впервые на наращивание, а продвинутым подавай другой цвет, EzFlow cover it они называют поросячий, хотя я бы его назвала, как и многие здесь, пластмассовый
 
Сверху