Посоветуйте педикюрное кресло

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
@poles, я себе для работы тоже покупала в Имидж Инверторе, моё кресло "Юлия". Оно есть с одним электромотором и с гидравлическим подъёмом, разница в цене небольшая, тысяч 7 где-то. Само кресло для клиентов очень комфортное, они там могут спать, для мастера тоже удобное, подъём стопы до уровня глаз мастера возможен. Выглядит тоже очень достойно, мои клиенты думали, что оно стоит дороже, чем есть на самом деле, здесь, главное, с цветом обивки не ошибиться. Вот что-то у меня никак не загружаются фото, может позже загрузится, я бы Вам для примера показала фото своего кресла и расцветки точно такого же, но там неудачно подобраны сочетания и оно выглядит очень дёшево и непривлекательно
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
@poles, я себе для работы тоже покупала в Имидж Инверторе, моё кресло "Юлия". Оно есть с одним электромотором и с гидравлическим подъёмом, разница в цене небольшая, тысяч 7 где-то. Само кресло для клиентов очень комфортное, они там могут спать, для мастера тоже удобное, подъём стопы до уровня глаз мастера возможен. Выглядит тоже очень достойно, мои клиенты думали, что оно стоит дороже, чем есть на самом деле, здесь, главное, с цветом обивки не ошибиться. Вот что-то у меня никак не загружаются фото, может позже загрузится, я бы Вам для примера показала фото своего кресла и расцветки точно такого же, но там неудачно подобраны сочетания и оно выглядит очень дёшево и непривлекательно
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, спасибо за названия. Какую цену примерно закладывать на эту кресло?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Цены конечно((.....
Девочки, еще вопрос, компания "имидж мастер", кто-то у них заказывал? Есть вариант вложиться в 17 тысяч руб. как у них с качеством и гарантиями?
 
Последнее редактирование модератором:

Binna

Banned
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Раньше в салоне работала на кресле "ФП-2" с ножным управлением на моторах. Вроде это http: // www . plastekcosmetic.ru/pedikyurnoe-napravlenie/po-naznacheniyu/oborudovanie/pedikyurnyie-kresla/pedikyurnoe-kreslo-futprofi-2-m.html. Изменялась высота, угол наклона самого кресла. Нижнее положение удобное, поднимается высоко. Спинка в ручную, также крутилось вокруг оси. Мне было удобно. Стоит сейчас 110-90 тр.
Сейчас купила очень неудачное Сириус-10, 3 мотора, денег пожалела. Высокое нижнее положение, не крутиться вокруг оси(не смертельно, но было удобно). Ручное управление. Ножное мне больше по душе. Не всегда точно фиксируются подушки под ноги, надо проверять. Покупала через инет, вживую не видела. Со временем буду менять на более удобное.
Обратите внимание на высоту кресла в нижнем и в верхнем положении, если наклон сидения, и на управление. Часто кресла рассчитаны до 200 кг. Посидите в нём и как клиент и рядом как мастер. Удобно ли сидеть, удобно ли садиться в него, удобно ли будет работать с пяточками, удобно ли управляется. Если есть возможность, то денег не жалейте. Это наша здоровая спина))
Вот такие косметологические кушетки от РосМедСис.

А какого посоветуете производителя косметологических кушеток?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
gfhfbgfb
А какого посоветуете производителя косметологических кушеток?

Брала педикюрное кресло в Атисмед. Сами производят в России, оказалось самым удобным , из всех что пробовала.
Там на выбор есть механическое или электрическое.

Можете зайти к ним на сайт посмотреть, Атисмед.
 
Сверху