Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Забава Путятишна,почитайте клуб осинки - там много тем по работе с пластикой , куча ссылок на уроки и МК , читать не перечитать .:) club.osinka.ru
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
лорис, у каждого свой стиль. У вас вот ваши штучки получаются Очень хорошо! А у меня такое не получается, а лучше сказать я и не пробовала, так как это явно не моя работа. И цветули фимошные мне ваши тоже нравятся!
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Olanda, Ну вот только заказ сделала, а вы тут такие одуваньчики выдали!Надеюсь к следуюу они еще будут.
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
девочки, а у меня "детский сад надел панамки":)
c2800c37991c.jpg

8bbab19480c0.jpg

5a31814cf740.jpg
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
kia, весёленькие мишки получились! Давненько вас не видать было.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
c7b9c0c2feff.jpg
вот решила показать - это мой первый опыт так что сильно не ругать:p)))я сестре маленькой делала бусики в подарок, правда забыла сфоткать что получилось(они там чередовались в середине самая большая а от нее маленькая а потом побольше а между ними узелки на желтенькой ниточке)я конечно хотела их сделать желто-голубыми, но кто ж знал что оони смешаются и станут зелеными:) ну ниче так тоже норм)))до вас девочки мне еще как до китая:) буду зимой заниматься когда времени будет больше свободного, а то сейчас совсем некогда)))

Добавлено через 53 секунды
у меня кстати девочки-клиентки принимали эту губку-сушилку за "элемент декора":p:p:p
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
верусик, начало положено и это уже хорошо. А смешение цветов так это обычное дело, так же как и при росписи или рисуке.
А у меня тут вот что:216::216::216: Вот и смайлики пригодились :p А я то думаю куда ж такие пихать?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Olanda, класснючие! вчера видела девушку с нарисоваными флагами на ногтках ножек. лаками видать. думаю прикольно, только лаками не долговечно! жаль такую красоту, а с фимками ваще в самый раз будет.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
K_Vishenka, про педикюр я как-то и не подумала. Но на руках прикладывала, смотрится прикольно.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
галюня, спасибо! Специально не стала писать что это, было интересно что скажут люди. Если вы сказали что павлиньи пёрышки -- значит они у меня получились и это радует :)
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Olanda, супер-пёрья!!!!Безо всяких подписей всё понятно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху