Почему загустел акрил (восстановленная)

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Nata
15.04.2005, 15:12
Подскажите пожалуйста, ?
Канарейка
15.04.2005, 15:26

Nata, в каком смысле?
порошок ?
мономер?
краска?

Nata
15.04.2005, 15:40

Nata, в каком смысле?
порошок ?
мономер?
краска?

.
Просто у меня набор.. состоящий из пудры и .

маня
15.04.2005, 16:02

Не вьехала.=порошок+мономер.Пудра превратилась в камень или ликвид мумифицировался(не может быть)?Если пудра-мономер или ацетон залили(по запарке нальёшь кипяток в сахар,а потом думаешь:ну и где же чай?)прямо в коробочку.Если на ногте ,то это нормально. и пудра в наборе,но в разных ёмкостях.Что произошло?Если можно-конкретнее(когда,как,в какой момент и т. д.).

Добавлено через 32 секунды
Nata
15.04.2005, 16:15
Не вьехала.=порошок+мономер.Пудра превратилась в камень или ликвид мумифицировался(не может быть)?Если пудра-мономер или ацетон залили(по запарке нальёшь кипяток в сахар,а потом думаешь:ну и где же чай?)прямо в коробочку.Если на ногте ,то это нормально. и пудра в наборе,но в разных ёмкостях.Что произошло?Если можно-конкретнее(когда,как,в какой момент и т. д.).

Я просто начинающий:))

Значть так, набор - в него входит порошочек белый, я так поняла, что это пудра, и бутылочка, с вонючей жидкостью.
Так вот эта вонючая жидкость стала слишком густой, но не на ногтях, не при нанесении, а просто в самой бутылочке слишком густой.
маня
15.04.2005, 16:36

Во,блин!Первый раз с таким сталкиваюсь.Что написано на бутылочке с вонючкой?(главное название)

Канарейка
15.04.2005, 17:12

Nata, было первое наращивание из вонючей бутылочки? или сразу такая вязкая?

Добавлено через 1 минуту
Nata
15.04.2005, 17:21
Nata, было первое наращивание из вонючей бутылочки? или сразу такая вязкая?

Нет, в первый раз, когда делали наращивание было все нормально.
А во-второй, после первой прошел один день, он стал густым.
Nata
15.04.2005, 17:21

Во,блин!Первый раз с таким сталкиваюсь.Что написано на бутылочке с вонючкой?(главное название)

ликвид.
А на второй Акриловая пудра

Alisik
15.04.2005, 17:26

Nata, а вы ликвид наливали в отдельный стаканчик или прямо в бутылочке мочили кисть?

Nata
15.04.2005, 17:33

Nata, а вы ликвид наливали в отдельный стаканчик или прямо в бутылочке мочили кисть?

Вот блин... вот как себя еще можно назвать..
естественно.. теперь понятно он .

Nata
15.04.2005, 17:33

Теперь его можно выкинуть?

Добавлено через 2 минуты
Alisik
15.04.2005, 17:51
Теперь его можно выкинуть?
а вот этого я вам не могу сказать, сама с таким не сталкивалась.. подождем, что профессионалы скажут..
<DIV class=post>Канарейка
15.04.2005, 19:38

<DIV class=posttext>когда у меня не було хрусталика, я тоже в бутылочке кисть мочила...
но я ж почти чистую кисть мочила - ничего у меня не густело :roll:
Мало того... потом было видно, что внизу отстаивался в бутылочке...Но всё вместе не густело... не-а...

Добавлено через 4 минуты
morlo
15.04.2005, 22:37
Теперь его можно выкинуть?

Выкинуть :!: От того что Вы сливали использованный мономер в основную бутылочку , он мог заполимеризоваться , но скорее всего Вы хранили мономер в теплом месте , либо на него попадали солнечные лучи. Еще вариант , т.к. Вы по видимому покупали свой набор в каком нибудь киоске , то уже у них не были соблюдены условия хранения и транспортировки.

Добавлено через 5 минут
Oleska
18.04.2005, 00:52
Неси свой акрил обратно и требуй возврата денег. У меня такой прикол был: стояла банка в темном шкафу, месяц примерно стояла ни разу не использованная, надобности не было. А потом вдруг в комнате акрилом запахло. Полезла в шкаф, а там кусок акрила стоит и бутылка разбитая (акрил как лед бутылку разорвал).
А в маленькую баночку я все время кисточкой ныряю (я ее по клиентам таскаю), так там периодически на дне хлопья собираются, я просто периодически акуратно сливаю чистый акрил, выливаю осадок и работаю дальше. Ни разу ничего не загустело.
 
Последнее редактирование:
Сверху