Почему "плывет" черный акрил?

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Gamaika4,возможно этот акрил предназначен только для лепки, именно поэтому он остается "резиновым"! Попробуйте делать на прозрачную подложку и сверху перекрывать прозрачкой!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я сейчас работаю черным- нейл артистом, получаю массу удовольствия во всех отношениях:1. чернющий 2.пластичный 3. хорошо полиметизуется. Рекомендую.
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Девочки,спасибо Всем большое!!! Нат,я уже пожалела,что делала без подложки,не было бы головной боли(хотя...уже и в этом сомневаюсь).Но ведь была коррекция,и подложку от предыдущего дизайна выпиливала,вот и остался "пластилин",нужно не до конца было выпиливать наверное.Теперь черный акрил для меня действительно стал черным,долго я его не буду трогать.:nah:Единственный плюс в этой ситуации,теперь буду знать,что с черным нужно внимательнее быть.
Нет.Надо в нем разобраться,завтра сделаю на муляже с подложкой и попробую его в лепки.Завтра напишу результат своего эксперимента.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Gamaika4,конечно не нужно опускать руки! Ждем результатов Ваших экспериментов! :)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да, у меня тоже такая беда была с разными акрилами - оставались резиновыми. Как писали выше, мешаю с прозрачкой и все ок)
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Извиняюсь,что с опозданием пишу о своем эксперименте,но зато я теперь точно могу сказать,что нужно быть внимательнее:взял в руки акрил - посмотри для чего он,для лепки или для моделирования.Черный не застыл даже с подложкой.Честно скажу,только с прозрачкой вместе не мешала,уже побаиваюсь.Было у меня еще несколько цветных пудр(некоторые неизвестного производства),так вот тоже не застывают при моделировании,а в лепке ведут себя прекрасно.Единственный вариант еще,может дело в сроках годности,на маленьких баночках нет срока?
 
Сверху