Пошаговые мастер-классы

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте! А можно вопрос? Простите, может не в той теме, но эта наиболее приближенная.. Можно ли оставлять заявки на мастерклассы? Вот например можно ли попросить МК по таким цветочкам (http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5463&pictureid=67995)? Они видимо очень модны сейчас, у многих девочек их видела, хотелось бы посмотреть как их так красиво рисуют.. =) Не ругайте сильно, если, что не так я еще тут не во всем разобралась..
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
tinka_tinka,такой МК уже есть, Оля Дикова показывала, поищите в разделе МК
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
tinka_tinka, это цветочки с курса Екатерины Мирошниченко ) известный курс, поэтому много у кого такие цветочки ))
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
раз ссылка на мою фотографию то отвечу. я конечно могу сделать МК, но не закидают ли меня тапками? сами цветочки я рисую по своему, одним мазком, а вот прорисовку делаю как у Мирошниченко
 

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
раз ссылка на мою фотографию то отвечу. я конечно могу сделать МК, но не закидают ли меня тапками? сами цветочки я рисую по своему, одним мазком, а вот прорисовку делаю как у Мирошниченко

Мне кажеться, что творческий подход, это даже лучше..=) Если по наблюдениям мастера работа как-то упрощается, а результат остается превосходным, то на мой взгляд это заслуживает уважения.. Я не настаиваю конечно, но мне бы очень хотелось посмотреть технику исполнения, если надумаете, буду признательна..=)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
постерначенко,на любом приличном курсе!))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ликино-дулево
да с ребенком маленьким не выходит на курсы.оставлять не с кем.а ногти-это мечта моя уже третий год.вот думала может преобрести диск с обучающим курсом но не думаю что стоящая идея
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дизайн «Роза» из моего авторского курса «Экспресс-акварель».
Работы выполнены в технике китайской акварельной живописи.
Все переходы цвета, свет и тень выполняются одним движением
кисти,с минимальными прорисовками.
Позволяет значительно сократить время выполнения дизайна.

Новая папка - копия.jpg Новая папка - копия1.jpg Новая папка - копия2.jpg Новая папка - копия3.jpg Новая папка - копия4.jpg
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки,подскажите пожалуйста,есть ли мастер-классы Рептилия,по типу Мирошниченко.Кажется у нее он с пудрой акриловой делается(втирается вроде) .Фото прилагается) а то я нашла тут мк,но только с гелями в несколько слоев.
работа не моя,нашла на просторах интернета...
 

Вложения

  • x_1915901a.jpg
    x_1915901a.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 920
Сверху