Представляем новую продукцию фирмы "Аравия" в нашем магазине!!!

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие наши клиентки!!!

Представляем новую продукцию фирмы "Аравия" в нашем магазине http://russian-nail-shop.ru !!!

Продукция компания «Аравия» выпускается в двух направлениях:
Профессиональные косметические средства для салонов красоты и косметические средства для проведения шугаринга в домашних условиях.

Комплексная система SPA –депиляции сахарной пастой (Шугаринга) пользуется популярностью среди профессионалов и включает в себя: средства для очищения и подготовки кожи, широкий ассортимент сахарных паст для шугаринга, косметические средства для комплексного и специального ухода за кожей после процедуры депиляции;

Косметические средства для проведения процедуры парафинотерапии, включают в себя: несколько видов косметических парафинов, холодный крем-парафин, а так же средства ухода за кожей, необходимые для проведения процедуры;

Косметические средства для домашнего ухода за кожей, необходимые для обеспечения и поддержания длительного эффекта после проведения процедуры в салоне.

Косметические средства для проведения шугаринга в домашних условиях.
Включает в себя лучшие косметические средства для домашнего шугаринга - самостоятельного проведения качественной и безболезненной процедуры шугаринга в домашних условиях, направленные не только на непосредственное удаление нежелательных волос, но и обеспечивающую комплексный уход и необходимую заботу о Вашей коже.
Косметические продукты насыщены активными веществами, натуральными и эфирными маслами, экстрактами растений и витаминами, что делает уход максимально эффективным и позволяет наслаждаться результатом продолжительное время.
Вся продукция производится по рецептуре, разработанной в собственной научной лаборатории, входящей в состав компании. Наличие собственной исследовательской и производственной базы позволяет контролировать весь процесс от разработки косметических средств до обучения специалистов косметологов.








#обучение http://www.mnails.ru

#материалы_для_ногтей http://www.russian-nail-shop.ru/
 
Сверху