Президент INES отпраздновал Юбилей

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Президент INES отпраздновал Юбилей!

В субботу 12 сентября Международная Школа Ногтевых Экспертов поздравляла Зеленову Галину Степановну с Днем Рождения!

Этот человек не только президент INES, но и истинный лидер организации, который безупречно продвигает конкурсное движение, заряжая своей энергией окружающих!
Искренне желаем Галине Степановне оставаться всегда такой же позитивной, жизнерадостной, вдохновленной и вдохновляющей! Пусть солнце светит над головой и в ее сердце, согревая своим теплом окружающих!
Галина Степановна – женщина, на которую можно, а главное, нужно равняться. Новых побед и свершений, открытий и путешествий!

Поздравляем от всей души и от всего сердца!
Мы Вас любим!

Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES)

zt4-NwZCpkk.jpg
 

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стали известны имена участников Фестиваля «Невские Берега»

Стали известны имена участников Фестиваля «Невские Берега»

24 сентября 2015 г. стартует Открытый Чемпионат по нейл-дизайну на Кубок России в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2015». Этот турнир традиционно пройдет по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Главными принципами судейства INES являются объективность и честность. Для их реализации важно, чтобы конкурсанты открыто заявляли о своем стаже работы и участвовали в соответствующей категории. Именно поэтому на сайте Международной Школы Ногтевых Экспертов www.nailexpert.ru перед каждым Фестивалем красоты «Невские Берега» размещаются списки «Юниоров» и «Дебютантов» ногтевого чемпионата.

Мы обращаемся ко всем, у кого имеется какая-либо информация о несоответствии участников заявленным категориям, с просьбой сообщить об этом нам. Подробные требования к стажу прописаны в Условиях конкурса. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или обратиться по электронной почте [email protected]. Конфиденциальность гарантирована! Все данные будут непременно рассмотрены и проверены экспертами INES.

Надеемся на Вашу поддержку и участие!

festival-krasoty-nevskie-berega-foto_37_04-07-2013.jpg
 
Сверху