Препараты с серой - уникальная разработка ИЦ ИНКИ

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сера — один из биогенных элементов. Человек в норме содержит примерно 2 г серы на 1 кг своего веса.
Сера - активное вещество, оказывающее кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий, антикомедогенное и антипаразитический эффекты, является натуральным антимикотическим средством.

Сера входит в состав кератина и меланина, улучшает тургор кожи. Лучше всего сера проникает через кожу, где она превращается в сульфиды и сульфаты, которые затем поступают в кровь и выделяются почками.
В коже сера, в основном, находится в эпидермисе, где проявляет свои действия. Принимает активное участие в синтезе соединительной ткани, придает ногтям, коже и волосам необходимую структуру и сохраняет здоровый вид.
Признак нехватки серы - дряблая кожа, безжизненные волосы и их выпадение, истончение ногтевых пластин, грибковые заболевания.

Компания INKI разработала целый ряд продуктов, построенных на нано-частицах серы, размер которых составляет 20-25 нм, что позволяет увеличить ее активность в 9 раз по сравнению с микронной серой:
Масло укрепляющее – для восстановления истонченных, ломких ногтей
Биовоск – для профилактики грибковых инфекций
Лосьон – для сопровождения лечения грибковых инфекций
 
Сверху