Претензии к фотографиям

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Илона написала:
Полностью согласна, сходите в саму школу, ознакомтесь с дипломами и работами преподавателя, узнайте на каком уровне вы будете находиться после окончания обучения, чем будете владеть, что будете знать и уметь. Какое количество часов будет уделено практическим и теоретическим занятиям. Каждый преподаватель формирует теоретический и практический курс на свое усмотрение (конечно есть определенные требования) поэтому курсы у разных преподавателей могут отличаться.
А скидка на продукцию 5% это официальная скидка у всех представителей. Ведь цены на продукцию NFU и так вполне доступны и демократичны в сочетании с высоким качеством продукции. Они не делают заведомо высокие цены, для последующей большой скидкой для выпускников.
__________________
Мастер-дизайнер EzFlow Nail Systems
Преподаватель Nfu.Oh
www.nails.dp.ua Ногтевая студия
www.nails-mag.dp.ua интернет-магазин материалов для наращивания ногтей


Илона, Мастер-дизайнер EzFlow Nail Systems Преподаватель Nfu.Oh
Посмотрела вашы работы для мастера-дизайнера прямо скажу детский сад.(простите)

Данная ветка создана по причине отклонения от основной темы: Обучение. Общие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
маскита, спасибо за авторитетное мнение, подкрепленное Вашими замечательными работами.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Недавно я проходила повышение, так у инструктора ногти нарощенные были, мягко говоря, некрасивые. Я их как увидела, так даже посомневалась, к нужному ли человеку я попала. Но как преподаватель она мне очень понравилась, многому меня научила. Вот.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно я проходила повышение, так у инструктора ногти нарощенные были, мягко говоря, некрасивые. Я их как увидела, так даже посомневалась, к нужному ли человеку я попала. Но как преподаватель она мне очень понравилась, многому меня научила. Вот.

Согласна на все 100! Есть преподаватели, работа которых, к примеру, не отличается особой изящностью дизайнов, но моделирование традиционное - на 5+, и наоборот, моделирование так себе, но дизайны.... Или человек настолько хороший, и так чувствует, что нужно ученику, что ученик превосходит учителя...
Неприятно, когда всё оборачивается в другую сторону: у преподавателя отличная техника, куча дипломов, отличные дизайны, но он не преподаватель от души! Он просто умеет всё это, но донести не может... и, к сожалению, такие встречаются очень часто..:(
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки а вы вообще считаете корректным вот так в открытую обсуждать другого мастера и его работы?? Вы что теперь всю тему зафлудите сообщениями типа " Я бы тоже не пошла?"
Куда катиться мир....
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Действительно.
Зачем вообще выделили отдельную ветку?
Девушки, тратьте драгоценное время на новые знания!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Действительно.
Зачем вообще выделили отдельную ветку?

1. Причина указана в первом сообщении (зеленым цветом)
2. Автор пожелал обсудить не преподавание/обучение, а фотографии, причем реплика о работах идет не в контексте какой либо темы, а высказана после посещения сайта, упоминающегося в подписе.
Это, конечно уже не детский сад, это, гораздо более серьезные начальные классы.

3. При дальнейшем развитии темы в русле "о чем нибудь", сообщения будут переносится в тему "Клуб любителей риторики".

Девушки, тратьте драгоценное время на новые знания!

Золотые слова.
 
Последнее редактирование:

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Круглоглазик
Если бы это был просто мастер, а не преподаватель, тогда да, не корректно!
Но зачем учить других с таким уровнем работ? И по каким критериям дают право на преподавание таким мастерам? По теории?
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Это фото преподавателя,а не просто работника ногтевого сервиса.
Так что считаю уместным высказывания по поводу обучения.
Мастера будут молчать, а начинающие идти и учиться.Хотя автору этих работ немешало бы тоже поучиться.
Я не хочу обидеть автора, но на преподавательство не тянет.

О,повторилась,не дочитала до конца все сообщения.Jannet написала то же самое.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Но зачем учить других с таким уровнем работ? И по каким критериям дают право на преподавание таким мастерам? По теории?
А этот вопрос уместнее задать не мне , а Виктори и Нфю
Я считаю что это не корректно и не красиво , ктому же вы просто обижаете человека своими высказываниями,
что на мой взгляд не делает вам чести
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Да, темка щекотливая... И это проблема не только у Виктори и НФю, это повсеместно. Достаточно много преподавателей, имеющих всевозможные "титулы и регалии", являющихся международными судьями и т.д., но они не могут порадовать безукоризненностью своих работ и дизайнов, увы... И люди, приходящие в школу или на семинар, понимают это только в процессе обучения, если они конечно способны "видеть" качество преподаваемого материала. Обидно платить деньи (и не малые) и быть, мягко говоря, разочарованным тем, что ты не получаешь желаемого. Повезет если человек способен фильтровать поданный материал и извлекать хоть какую-то полезную информацию для себя. А что делать начинающим мастерам, которые учатся видеть глазами преподавателя? У них редко бывает чуство идеала к которому нужно стремиться. И вот так плодяться "мастера", работающие за копейки и зачастую колеча руки клиенток, подрывая тем самым репутацию индустрии наращивания в целом. Обидно... Мне кажется нужно более требовательно подходить к мастерам, которые стремятся получить статус Преподавателя. А на практике получается что ты приходишь, платишь деньги, посещаешь школу (семинар) и получаешь диплом с правом преподавать ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗАПЛАТИЛ. Грош цена таким преподавателям, а они есть. Последнее время для меня дипломы, сертификаты во-обще потеряли какую-либо ценность, гораздо важнее что действительно может тот или иной мастер. Но это моё мнение. Ни в коем случае не хотела обидеть мастеров, носящих звание Преподавателя по праву.
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
перефразирую свой ответ: ... кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других. (Виссарион Григорьевич Белинский).

Спасибо, что подняли рейтинг моих сайтов. :)
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Не промолчать-обидеть человека...Промолчать-не красиво по отношению к тем,кто только начинает(стремный ситьюэйшн)...хотя,в журнальчики ,иногда,глянешь-руки выдернуть хочется!
Ситуация из жизни-долго и терпеливо объясняю клиентке-ногти клеш-не правильно,не красиво,линия улыбки-не должна быть прямой и ее место совсем не вверху возле кутикулы.Та листает журнал ,кивает,соглашается отступить от своих запросов..но,перелистнув еще страничку,следует радостный вопль"Ира,смотри-дизайны 2007-2008.Так как я хочу!Ты отстала!"
Обидно и грустно, и зло берет...Куда уж тут молчать?
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
они не могут порадовать безукоризненностью своих работ и дизайнов, увы... И люди, приходящие в школу или на семинар, понимают это только в процессе обучения, если они конечно способны "видеть" качество преподаваемого материала. Обидно платить деньи (и не малые) и быть, мягко говоря, разочарованным тем, что ты не получаешь желаемого.
есть и такое лично столкнулась, имен называть не буду (этика) но преподаватель в моем городе такой встречался
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Илона, это очень хорошо, что вы адекватно реагируете. Я вам желаю успехов в работе и выходить с достоинством из любой ситуации.
 
Сверху