Прививки короновирус.

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Добрый день.
Девушки, кто в работает частным образом, да и в салоне тоже.
Сейчас ввели обязательную вакцинацию от короновируса работников сферы красоты.
Интересует Ваше мнение по прививкам от короновируса, и соответственно действия.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Если нету противопоказаний - не вижу причин, чтобы её не сделать.. :icon-nail:а так, вариантов много - если не хотите делать, меняйте работу по сути.. или какие-то справки решайте с противопоказаниями.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Считаю, что привиться надо.Понятное дело, что это не гарантия, что не заболеешь, но зачем испытывать судьбу? Не все же знают свой уровень коээфициента иммунитета(это есть специальный анализ, который выявляет общий коэффициент уровня иммунитета человека в жизни). Да и потом, у нас народ люби жить в страхе, который придумывают себе. Сделала привикву ЭпиВак(это производитель "Вектор" Новосибирск). Абсолютно нормально чувствую себя, уже 3 месяца.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
переболели в марте, первая вакцинация в мае, вторую в августе жду. жить хочется)
А почему в мае сделали припивку, если в марте переболели? Через пол года только, так как антитела в крови уже есть.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@*Рукавичка*, за границу собрались поехать отдыхать. там нужны прививки.
@Шапина Екатерина, мы с мужем астразенекой вакцинировались. сын и моя мама- пфайзером. а в универе,где я работаю, сейчас объявление пришло на модерну
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия Москва
Очередная волна прилетела и бывает же так, собрались в отпуск и тут такое не то что по стране, в соседний хутор страшно съездить, что-то страшновато и не за себя страшно а за родителей, возраст все таки у них...
 
Сверху