Приглашаем на ногтевой чемпионат в Барнауле

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
INES приглашает на ногтевой чемпионат в Барнауле

Специалистам нейл-индустрии всегда необходимо стремиться к новым победам, достигать все больших высот и совершенствоваться, демонстрируя свои навыки на профессиональных турнирах. Совсем скоро в Алтайском крае пройдет соревнование под эгидой INES, где все конкурсанты смогут проявить талант и мастерство.

2 октября 2015 года в Барнауле состоится Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей. Для nail-мастеров это прекрасная возможность побороться за кубок Алтайского края и получить бесценный опыт.

Для участников турнира открыты категории «Мастера» и «Юниоры» по следующим номинациям:

  • «Моделирование ногтей по акриловой технологии»
  • «Салонное моделирование ногтей»
  • «Современный маникюр в салоне красоты»
  • «Работа с гель-лаками»
  • «Фотоконкурс» по темам: «Создай своё портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Все баллы, заработанные конкурсантами номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии», пойдут в зачет Рейтинга INES 2015, который определяет лучших мастеров нейл-индустрии.

По окончании чемпионата все участники турнира получат памятные медали, дипломы и кубки. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», награждаются сертификатами на льготное участие в Фестивале красоты «Невские берега – 2015». Он дает право не оплачивать регистрационный сбор за те номинации, в которых нейл-дизайнер удостоился призового места, но не более 4-х.

Заявки принимаются до 16 сентября 2015 года. Не упустите возможность попробовать свои силы в Открытом чемпионате по моделированию и дизайну ногтей под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) в Барнауле!

qJc2gE00_Pc.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху