Призовой фонд nail-чемпионата «Невские Берега»

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Многие мастера ногтевого сервиса предвкушают самый яркий и популярный турнир в области красоты «Невские Берега» 2015, который проходит по критериям и правилам INES. Это мероприятие дает возможность каждому участнику заявить о себе не только на всю Россию, но и весь мир. Тем временем организаторы чемпионата уже подготовили подарки для победителей, ради которых непременно стоит принять участие в конкурсе.

Кроме кубков, дипломов и медалей предусмотрены специальные призы в различных номинациях. Конкурсанты, завоевавшие Золотой Гран-при в категории «Мастер» по моделированию и дизайну, награждаются бесплатной поездкой на Международные соревнования в Гонконге в рамках выставки Cosmoprof 2015.

На этом список подарков не заканчивается! Награды также ждут, ставшую уже традиционной, номинацию по салонному обслуживанию. В этом году обладатели Золотого Гран-при среди «Мастеров» получат возможность принять участие в Международном конкурсе Nailympics Spain в Мадриде.

Ногтевой Чемпионат «Невские Берега» 2015 под эгидой INES - новая веха в Вашей карьере. Настал момент для реализации возможностей и творческого потенциала. Позвольте себе взойти на пьедестал славы в индустрии красоты!

Подробную информацию о чемпионате «Невские Берега» 2015 читайте здесь: http://www.nailexpert.ru/index.php?page=konkurs&id=135&lang=ru

MpFmoKOm9DI.jpg
 
Сверху