Присоединяйтесь к чемпионату в Нижнем Новгороде

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяйтесь к чемпионату в Нижнем Новгороде

Начало весны знаменуется не только оттепелью и прекрасной солнечной погодой, но и VI Отборочным туром Международного фестиваля Красоты «Невские берега» Поволжского региона в рамках выставки «Серебристый ландыш».

27 марта 2015 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет нейл-конкурс по критериям и правилам INES, где профессионалы ногтевой индустрии смогут в очередной раз показать свои таланты в категориях «Мастера», «Юниоры» и «Дебют». Турнир пройдет по следующим номинациям:

- «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
- «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
- «Салонное моделирование ногтей»;
- «Современный маникюр в салоне красоты»;
- «Работа с гель-лаками»;
- «Фотоконкурс» по темам: "Создай своё портфолио" и "Ногти в образе клиента".

Конкуренция ожидается достаточно жесткая, так как это соревнование подарит не только престижные награды, но и сертификат на льготное участие в состязании «Невские Берега 2015». Также на данном этапе отборочного тура конкурсанты смогут заработать баллы, которые пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга INES 2015. И уже по его итогам специалист, заработавший наибольшее количество баллов, станет мастером года!

Как всегда беспристрастное судейство проведут безукоризненные мэтры Международной Школы Ногтевых Экспертов INES, которые оценивают работы по мировым стандартам! Мы ждем ярких творческих работ, вдохновленных приходом весны. Присоединяйтесь к конкурсу под эгидой INES в рамках выставки «Серебристый ландыш».

Подробности участия: http://www.nailexpert.ru/index.php?page=konkurs&id=130&lang=ru
 
Сверху