Продам все акрильное.(((

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девушки, спасибо за поддержку.

По топику - что-то забрали и многое забронировано. Если желающие передумают забирать, я сразу же пишу в личку тем, кто раньше написал. Обновлю топик в среду, когда будет ясно ,что осталось.
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Наталья,спасибо большое!!! Все сегодня получила,все в идеальном состоянии! И отдельное спасибо,за скидку и презент!!! Очень приятно!!!:D
Если вдруг завтра не заберут мономер,то сообщите мне,плиз.:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Пожалуйста, давайте без оскорблений и обид. [/MOD]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!А еще мономер остался ?И из нейлАртистик что-то есть ?А Вы случайно не продаете машинку,очень нужна,т.к. моя сломалась (
 

sveta-lisa

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гласперленовый стерилизатор, новый, не использованный, в коробке. – 900р.
возьму!
и еще возьму " Акрилы цветные Восточное утро 600р. (вообще сперва про них забыла , добавила)"
эти позиции проданы? стояла на них в очереди...
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Пишу снова сюда!!! Так как в посте 23 я написала, что все получила в идеальном состоянии,но к сожалению не все оказалось!
Позавчера приехала на курс плоскостной лепки,взяла с собой кисть купленную у Натальи. Решила ее опробовать,при покупки сняла колпачок,кончик казался нормальным,ну и лежала она у меня не тронутой, пока не поехала на курс.

Мы с преподавателем и еще с одной ученицей были в таком шоке,когда я размочила кисть в мономере и попыталась начать лепить. Кончик оказался как метелка, убитая кисть напрочь. А было указанно при продаже, что она новая почти,использовалась 1 раз.

  • кисть для лепки, “кошачий язычок” "FlowerBRUSH silver" использовала 1 раз – 1200
КАК МОЖНО БЫЛО ТАК УБИТЬ КИСТЬ ЗА 1 РАЗ ???

Я просто не понимаю,зачем продавать такую кисть,ведь еще и не дешево.Не стыда не совести. Я бы в жизни никогда не стала ,даже за 100 рублей.

Короче испорченное настроение на курсе и деньги выброшенные на ветер....
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Татьян,спасибо что не оставили мой вопрос по поводу кисти без внимания. Денежку я обратно получила на счет вчера,спасибо большое!!!
 
Сверху