Продам уф лампу

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
уф лампа алекс бьюти концепт, 2300р. на офиц. сайте алекс бьюти концепт она стоит 4136р. индукционная. таймер 1-2-3 мин.,встроенный вентилятор для охлаждения ламп, благодаря этому лампы служат дольше.


отличие индукционной лампы от электронной: Ультрафиолетовые лампы с электронной схемой зажигания
Конструкция лёгкая, поэтому электронная УФ лампа обычно весит около 1 кг, лампочки зажигаются сразу по нажатию на кнопку включения, работают при напряжении сети от 180 до 240 Вольт. Эти лампы имеют самую низкую цену, однако эта схема менее надёжна, по сравнению с индукционной, поскольку в ней обычно нет никаких защитных узлов, а электроника очень чувствительна к перепадам напряжения электросети и поэтому электронная УФ лампа может сломаться даже от включения в соседнюю розетку более мощного электроприбора. Это не значит, что она обязательно сломается, но это вполне возможно. Для таких УФ ламп нужны сменные лампочки с маркировкой UV-9W.
Ультрафиолетовые лампы с индукционной схемой зажигания
Более сложная конструкция. В индукционную УФ лампу​ для геля встроен электромагнитный дроссель. Для такого аппарата необходимы сменные лампочки с маркировкой UV-9W-L, внутри цоколя этих сменных лампочек расположен стартер для запуска лампы. Лампочки зажигаются не сразу, как в электронной схеме, а предварительно моргнув несколько раз. Зато такому аппарату не страшны никакие помехи электросети. Индукционные УФ лампы отличаются также большим весом - до двух кг. Эти лампы, как правило, стоят дороже предыдущих, поскольку себестоимость производства дросселей из меди и стали выше, чем себестомость производства электронных схем.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
deef8444399b.jpg

лампа бу около месяца
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
продам уф лампу и акриловые пудры реформа, купила два набора , погорячилась) 12 пудр отдам за 2400р, и отдам вдовесок 4 пудры ibd
 
Сверху