Профессиональная продукция Calutte.

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Уважаемые мастера и коллеги!
Компания Calutte , является производителем и экспортером продукции во все страны мира!

Компания Calutte предлагает Вам арсенал эффективных, действенных препаратов для максимально полного спектра профессиональных услуг для мастеров маникюра, педикюра и Спа -ухода.Препараты для решения сложных проблем (трещины, мозоли, бородавки, вросший ноготь, гиперкератоз и т.д.). Это: размягчители кожи, кутикулы и ногтевой пластины, масла для ногтей, защитные средства, пиллинги,скрабы ,смягчающие крема, противогрибковые средства и многие другие препараты.Продукция компании Calutte отвечает самым высоким требованиям и стандартам качества с видимым результатом, не вызывает симптомов аллергии. Продукция компании прошла успешную сертификацию на территории России, Беларусии, Казахстана и Израиля, и привлекла внимание Европейских стран.
Это препараты для элитной, профессиональной работы по уходу за ногтями, а также кожей рук и ног с восстанавливающими и омолаживающими действия.
4229672ubo.jpg


4229617lzr.jpg

Приглашаем всех желающих со стран Европы, Балтии,Украины,России, Белоруссии,Азии и т.д,
стать нашими региональными дистрибьюторами и представителями продаж в вашем регионе!
е-маил: Calutte@gmail.com
www.calutte.co.il
тел. 972 544931519
 
Последнее редактирование:

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Компания CALUTTE (Калютте) Israel одна из известных вам компаний, и стремительно развивающаяся! Компания представляет вашему вниманию обширный арсенал эффективных, действенных препаратов для облегчения работы мастеров – профессионалов, сокращая время на услуги, с минимальной материальной затратой, а также для домашнего ухода и поддержания рук и ног в ухоженном виде. Косметика обладает восстанавливающими, омолаживающими и заживляющими свойствами. Компания CALUTTE разработала свою продукцию с учетом климатических условий всех стран. И с учетом индивидуальных физических и физиологических особенностей кожи и ногтей. Препараты разработаны для всех видов маникюра, педикюра и СПА - ухода. У нас открыты отделения на территории Израиля, Украины, России и т.д! Вы можете пройти профессиональное обучение у сертифицированных преподавателей! Получить консультацию и приобрести необходимые препараты для работы и клиентов!А так-же рады предложить Вам обучающие программы для начинающих и работающих мастеров на территории России, Украины и Израиля! Нас вы можете найти в Одноклассниках, Контакте , Файсбуке и других порталах! Легкой Вам работы дорогие мастера![B][/B]www.calutte.co.il , www.calutte.com.ua
image
image
[/IMG]
 
Последнее редактирование:
Сверху