Профи подскажите, как нарисовать закругление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
По-моему, девушка нигде не училась и ничего не наращивает ))) Ошиблась разделом - целилась в раздел "Для клиентов" :))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
буденновск
я училась совсем по другой специальности, с ногтями никак не связанной.. а этот дизайн просто случайно увидела в сети и решила попробовать сделать самостоятельно, поэтому такие вопросы у меня странные.. сорри если мой топик отнял у вас время..
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
justAlice, мы тут все в свое время учились другим специальностям.Вы себе такой дизайн хотите сделать - так в чем проблема? У вас нет мастеров в Буденновске или салонов? Если же это ваше хобби и вы просто развлечения ради - тренируйтесь, и все получится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
буденновск
Vladlena, спасибо на добром слове : ) мастера конечно есть, я еще попробую помучаюсь и когда почувствую что уже "сил моих нету", пойду к мастеру : ) просто захотелось научиться нескольким легким(как мне казалось)) ) дизайнам, чтоб каждую неделю к мастерам не бегать )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тема себя исчерпала!
justAlice, посмотрите здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...D0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7
думаю, вопросы отпадут. И в следующий раз воспользуйтесь поиском, прежде чем создавать новую тему. Изучите в "ЧАВО" словарь терминов, чтобы называть вещи своими именами. Закрыто![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху