Про гель-краску

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, поиск честно юзала, но ничего подходящего не нашла :nah: В общем, ситуация у меня такая: пользовалась одно время гелем Alex Beauty Ultra White для френча, тоненько так ложится, жидкий, сохнет быстро, и белый-белый, аж глаза режет) в общем, отличный гель. Теперь же не могу его найти. Заказывать могу только из инета, ибо у нас в глуши ничего нет. Теперь, собственно, сам вопрос: чем его можно заменить? Есть предположение, что гелем-краской. Или чем другим? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы по параметрам подходило (жидкое, ярко-белое). И, если можно, ссылку на интернет-магазин. Спасибо заранее :)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
как-то дороговато, почти 600 руб за 7 гр. :( я alex beauty заказывала 15 гр за 800 руб. Есть ли что-то более выгодное по цене-качеству-количеству?
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
заказаваите через нет, ползуус тоже Алех и на что не променю
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Дело в том, что тот сайт, где я раньше заказывала... мм... как бы сказать... больше не работает как надо) к тому же они не продают остальные, нужны мне вещи) пигменты там, другие штучки)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
что, никто больше никакими белыми гелями не пользуется?:eek:
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Я пользуюсь гель краской Kodi, ложится хорошо и цена норм. 750р за 14гр.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
angry_cat, CNI "белая улыбка" 420 р за 5мл. только надо знать особенностти нанесения, но зато потом она вам станет лучщ=шим другом в любых дизайнах и френчах!
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки,а есть цветные гель-краски для выполнения цветного френча?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Оленька Б.,посмотрите цв.гели у CNI - очень хороши для френчей.
Но вообще никто не запрещает в белую гель краску добавить капельку, ну совсем чуток красителя - мы в свое время добавляли ак.краски. Оч мало. И получали и розовые и фиолетовые френчи.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, спасибо всем! *пошла бороздить просторы интернета*:p
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
bestia_08
что ви имеете ввиду по краситилем?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
angry_cat, CNI "белая улыбка" 420 р за 5мл. только надо знать особенностти нанесения, но зато потом она вам станет лучщ=шим другом в любых дизайнах и френчах!

А что за "особенности нанесения"? Можно поинтересоваться?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Gala, после опила проходитесь по поверхности баффом,обезжириваете,кистью идеальная линия нужной длины прорисовываете улыбку,квадратной кистью из того же набора тонким слоем затушевываете френч.просушиваете и повторяете вторым слоем. для получения цветного френча в улыбку добавляете любой из гелей основного цвета
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
купила на пробу белый гель краску без липкого слоя KODI, В нанесении понравился- тонко ложится и укрывистый. Но почемуто во время сушки на нем появляются капельки которые застывают и потом приходится немного сверху спиливать. Работа уже не аккуратная.)))) С Тросани такого не было. Может я что-то не так делаю? Подскажите кто-знает?
 
Сверху