РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ =)

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Oksia75, на этой неделе будет поступление гель-красочек, гелевой системы! а уже на следующей неделе - гель-лаки! каждого цвета по 1000 шт.! =)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, Я до сих пор не знаю, что с моим заказом? Несколько дней назад, мне звонила менеджер, сказала, что топа нет в наличии. Хотя, доверяя вашим словам, я была уверена, что заказ уже был отправлен. Но оказалось,что нет.
отправка вчера частично была и сегодня!
Я попросила заменить топ на цветной ГЛ. Она сказала, что уточнит, есть ли он в наличии и что перезвонит мне через 5 минут. В итоге я ждала звонка пол часа, никто не перезвонил, ни через 5 минут, ни до сегодняшнего дня. В "личном кабинете" магазина, статус заказа, всё ещё: "передан на комплектацию".
Меня хозяйка салона каждый день спрашивает, что с заказом? (замучила уже вопросами). А я, каждый раз остаюсь перед ней в неловком положении, не зная, что ответить(((. Сообщите мне хоть что нибудь пожалуйста.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, подскажите, пожалуйста, вашу фамилию, имя! Мы непременно с вами свяжемся и уточним все по вашему заказу! Извините, что ставим вас в неловкое положение, перед хозяйкой!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, Сегодня мне звонила менеджер, мы поговорили и всё прояснили. Ура, мой заказ сегодня был отправлен :):D.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Почему на вашем сайте ничего нет в наличии? Только недавно узнала об этой продукции, нашла сайт, а там ну ничегошеньки нет в наличии. Заказ не реально собрать. Я почитала в отзывах, что девочки уже заказывали. Значит все же что -то когда-то бывает? Но когда???
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
кугатик,на сайте сейчас "перезагрузка", мне на почту уведомление пришло, что не будут пока заказы принимать. Не справились с наплывом заказов. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы в курсе быть.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Помидорка69, спасибо за ответ, все верно!=)

кугатик, действительно, сейчас у нас перезагрузка lianail! После нее товары обязательно будут на сайте, все будет в наличии и доступно для заказа! Надеемся, что все клиенты останутся довольны))) Поэтому просим потерпеть, немножко подождать и поддержать нас! Будем очень признательны!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В "lianail" перезагрузка!

Дорогие, любимые наши Nail-мастерицы!

Мы не сумели достойно справиться с лавинообразным потоком клиентов, нам не хватило ресурсов, организации и, конечно, опыта Простите нас все еще раз Но если мы просто сдадимся, лучше не станет.
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38200&stc=1&d=1404911647
ПОЭТОМУ принято решение устроить "ПЕРЕЗАГРУЗКУ lianail"!
Что это значит?
Во-первых, будет приостановлен на несколько дней прием заказов.
Во-вторых, будут собраны и отправлены любые долги, какие есть, будьте уверены мы позвоним каждому из вас и все-все-все решим!
И, в-третьих, мы перевезем наш склад и лабораторию в отдельное здание с огроооооомным потенциалом и запустим новую безошибочную работу интернет-магазина!
Мы всей огромной командой сейчас бросили свои семьи, бросили свои жизни. Чтобы навести порядок в нашем любимом магазине.
Благодарим вас за понимание и будем бесконечно рады любой моральной поддержке! Любим вас всем сердцем!
 

Вложения

  • перезагрузка.jpg
    перезагрузка.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 363

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Перезагрузка закончилась или еще идет?) Когда товар появится в московском инет-магазине?)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Fever, добрый день! перезагрузка уже закончилась! многое есть уже в наличии, сегодня во второй половине дня будут доступны к заказу коллекции гель-лаков: нюды, классика и райские =))) Следите за нашими новостями в соцсетях =))

А по поводу наличия товара у мск представителя, вам лучше непосредственно связываться с представителем, напоминаю контакты: http://vk.com/lianail_msk
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наложенный платеж вновь доступен!

Дорогие наши любимые клиентки! У нас для вас хорошая новость!

Хотим сообщить вам, что теперь оплату вы можете осуществлять и наложенным платежом и оплачивать посылочку при ее получении!
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38486&stc=1&d=1410263848

С условиями оплаты и доставки вы можете ознакомится перейдя по ссылочке - http://vk.com/topic-49488880_28319690 или http://lianail.ru/content/41-dostavka
 

Вложения

  • к новости.jpg
    к новости.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 274

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я получила свою посылочу. Из шести баночек на 5 мл только одна была полная. Четыре заполнены на половину. А одна вообще меньше половины, что меня конечно огорчило.:confused: Гель краска не пролилась. Упаковано было хорошо и аккуратно. Так что это видимо так расфасовано. Обратите на это внимания. Не хотелось бы в будущем сталкиваться с чем то подобным.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
кугатик, Доброе утро! а не могли бы выслать фото этих неполных баночек?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lianail, я не умею сюда вставлять фото. Дайте ссылку как, попробую.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, доброе утро! а он как раз сейчас в наличии ;) Вот, перейдите по ссылочке - http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/1796-sufle-kamufliruushhee-15-ml.html

Добавлено через 1 минуту
кугатик, доброе утро! спасибо, ваше письмо рассмотрят в отделе продаж и обязательно с вами свяжутся ! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху