РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ =)

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, добрый день! а какой именно камуфляж вас интересует? "Суфле" и "Сама естественность" в наличии! =) Также вы можете справа на страничке, рядом с недостающим товаром нажать на "Сообщить мне о поступлении товара", и на почту вам придет уведомление=)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, здравствуйте) я уже покупала товар на сайте и проходила регистрацию, а теперь не могу зайти в личный кабинет. Автоматически выбрасывает на сайт магазина-партнера с выбранным городом, пароль к кабинету не распознает, адрес, на который надо выслать новый пароль, тоже не распознает. Каковы мои дальнейшие действия?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уралочка, здравствуйте! Сообщите , пожалуйста вашу фамилию, под которой вы регистрировались и контактный номер телефона, мы свяжемся с вами и все уладим!
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lianail, вы отменили бесплатную доставку почтой от 3000 руб? Я собрала заказик больше 3000, смотрю, а там доставка еще приплюсована. А в прошлый раз заказывала, то доставка бесплатная была. Пока не стала заказ отправлять. Уточните.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
кугатик, здравствуйте! Да, действительно, с 1 декабря условия доставки изменились! Теперь независимо от суммы заказа доставка почтой России 250 руб!
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте, есть ли на Украине представители? спасибо
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вивочка, здравствуйте! К сожалению, пока нет. Работаем только в пределах России!
 
Сверху