Работа в сети салонов красоты Fashion Studio

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
C 1 мая 2010 года лучшие выпускники нашего Учебного Центра получат шанс работать в одном из лучших и престижных салонов красоты Fashion-Studio.


Studio Inspire Nails и сеть элитных салонов красоты Fashion Studio дают Вам возможность стать одним из лучшим нэйл-мастеров Москвы, стать участником, а возможно и победителем российских и международных конкурсов по дизайну и моделированию ногтей.


Каждый начинающий нэйл-мастер может выбрать курс наращивания ногтей в Studio Inspire Nails, подходящий именно ему, с необходимыми ему техниками и знаниями. Для мастеров, уже прошедших базовое обучение мы предлагаем курсы по дизайну ногтей и росписи ногтей.


Самые внимательные, трудолюбивые и усердные выпускники получают возможность прохождения практики и последующего трудоустройства в сети элитных салонов красоты Fashion-Studio. Команда профессионалов индустрии красоты с радостью примет выпускников в свой коллектив, будет помогать в карьерном и профессиональном росте.


Не упустите шанс стать профессионалом индустрии красоты вместе с Studio Inspire Nails и сетью элитных салонов красоты Fashion Studio!!!

Дополнительная информация:
8 (926) 820 88 36
[email protected]
www.inspire-nails.ru
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А...Ну да, помнится, пробовала я как-то устроиться на работу в Fashion Studio,салон рядом с моим домом. Так вот, анкету конечно мне дали возможность заполнить, но во время беседы с менеджером я узнала, что все нейл-мастера у них сплошь из Оле-Хаус. У них даже в прайсе стоит "френч на материалах Creativ". Ну и разумеется мне ни кто не перезвонил.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, там действительно 99% мастеров из олехауса и все очень давно работают в этом салоне)но кто сказал что если вы не учились в олехаусе, дорога в престижный салон для вас закрыта?) лучшие наши ученики после собеседования и демонстрации работы без проблем устраиваются туда. и я за них очень рада,т.к. это хороший старт
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Sunnypolli, а чем мотивируется престижность салона?
Получается, сначала надо у вас обучиться, а потом вы возьмете на работу?
P.S. Когда я устраивалась в один из престижных салонов в нашем городе, со мной помимо заполнения анкеты побеседовали, посмотрели мое портфолио и назначили дату выхода на работу
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Престижность салона определяется в первую очередь высоким качеством обслуживания, далее, как по цепочке- огромная база клиентов, высокий прайс лист, дорогой интерьер и т.д.
Получается, сначала надо у вас обучиться, а потом вы возьмете на работу?
конкретно мы на работу не берем) салон с нами сотрудничает и выбирает для себя лучших учеников. естесственно туда можно попасть любому, кто обладает достаточными знаниями и навыками) у каждого салона эта планка своя, вам ни кто не запрещает пойти на собеседование в любой салон красоты;)
P.S. Когда я устраивалась в один из престижных салонов в нашем городе, со мной помимо заполнения анкеты побеседовали, посмотрели мое портфолио и назначили дату выхода на работу
Точно так же и в нашем случае, конечно помимо нашей рекомендации, смотрят на работу мастера.после чего назначают дату выхода на работу)

Добавлено через 7 минут
Любознательная, полностью с вами согласна. ну руководителей салона тоже можно оправдать- олехаус для них самая известная школа и, как следствие, все мастера, окончившие ее, ценятся максимально высоко.я ничего не имею против, но мы ведь все знаем, что есть очень много великолепных и талантливых мастеров и из других школ. считаю не совсем умным смотреть исключительно на диплом. в первую очередь должно оцениваться мастерство
 
Последнее редактирование:
Сверху