Работа на Филиппинах, совмещенная с отдыхом

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dumaguete
Уважаемые мастера!
Это объявление для тех, кто не прочь провести 2 зимних месяца в тропических Филиппинах. Немножко поработать, немножко отдохнуть. Базовый разговорный английский обязателен.

В декабре-январе я открываю на Филиппинах маникюрный салон. На острове, где живу уже 3 года, маникюрный сервис в зачаточном состоянии. Местные мастера совершают чудовищные манипуляции с ногтями, не знакомы с правилами гигиены и даже не слышали о том, что такое наращивание или шеллак)

Поэтому я ищу грамотного русского мастера с опытом работы в индустрии, который владеет техникой акрилового и гелевого наращивания, дизайна ногтей для обучения моих необразованных, но очень трудолюбивых филиппинок)

Мне нужна ваша помощь в течении 2-х месяцев. В декабре 2014 - обучение персонала, 4-5 часов в день с 1 выходным. В январе 2015 - работа ведущим мастером в салоне после открытия, 4-5 часов с 1 выходным.
В остальное время делайте что хотите - купайтесь в море, загорайте, ныряйте с рыбками, плескайтесь в водопадах, катайтесь по горам)

Условия:
- оплата перелета из Москвы (будьте готовы к перелету на 3-х самолетах)
- оплата проживания (комфортные апартаменты в 10 минутах езды до пляжа)
- символическая зарплата. Если вы из Москвы, то читайте как "без зарплаты")))) В принципе, для жизни здесь много денег не нужно - цены на продукты и развлечения очень низкие. Ужин в хорошем ресторане с морепродуктами обходится в 200 - 300 рублей с напитками.
- возможно предоставление мотоцикла или машины в личное пользование.

Требования:
- наличие загран. паспорта
- знание базового разговорного английского языка (общение со студентами на английском)
- адекватность, неконфликтность
- желание провести часть зимы в теплой и красивой стране в очень доброжелательной атмосфере.

Кто готов к тропическому опыту обучения/работы, пожалуйста, пишите мне в личку или на почту [email protected]

С уважением, Даша.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно!!!:swoon:Это из серии http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19239
"Интересно" ,кому это может быть интересно в Москве!?(извините за прямоту)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dumaguete
Думаю, это может быть интересно людям с нестандартным мышлением. Которые хотят выбраться из холода и серости, попробовать немножко пожить в тропической стране и запастись вагоном положительных впечатлений и эмоций.
Бабло можно рубить до гробовой доски, а возможность получить такой интересный опыт дается не каждому.

Что касается подозрения в сомнительности предложения.... во-первых, Филиппины не арабская страна, здесь русские женщины, мягко говоря, никому не нужны, т.к. европейцы-американцы-австралийцы приезжают на охоту за филиппинками, которые очень даже.
Во-вторых, я делаю личное приглашение от себя, не от какой-то компании. Нашу с мужем филиппинскую жизнь очень легко отследить в интернете, мы ведем свои блоги.
Поэтому если есть интерес - пожалуйста, пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Хотите на халяву мастеров своих обучить, да еще и подраскрутить салон? Да, заманчивость предложения просто зашкаливает)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А мне предложение нравится, я, к сожалению, не имею достаточного опыта работы и связана узами семьи, но, вариант такого времяпровождения-заработка имеет место быть. Почему нет? Это всего лишь вариант взаимозачета, и, если кто-то может и хочет, а другой человек это предлагает, то что может этому помешать?)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dumaguete
Хотите на халяву мастеров своих обучить, да еще и подраскрутить салон? Да, заманчивость предложения просто зашкаливает)))

Вы ради интереса посмотрите сколько стоят билеты на Филиппины и проживание)
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Вы ради интереса посмотрите сколько стоят билеты на Филиппины и проживание)
А кандидату какая разница, сколько это стоит? Это накладные расходы, которые он себе в карман не кладет. Если стоит выбор - год работать дома, потом на месяц поехать на Филиппины в отпуск и вернуться оттуда без денег и отдохнувшей, или год работать дома, потом поехать на Филиппины, месяц там отработать и вернуться без денег, то, сдается мне, выбор очевиден. Начинающему мастеру, молодому и не обремененному семьей, может это и было бы интересно, типа мир посмотреть и поработать за еду, но тому кто вам нужен - способному обучать, такие заманчивые предложения точно нафиг не нужны.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Блин..я б точно с удовольствием) Денег всех не заработаешь, на гробу багажника нет, как говориться. И опыт обучения у меня огромный, и анг. разговорный есть) А еще есть интернет магазин, который оставишь если на 2 мес.- то будет бардак жуткий.А так бы я слетала.
:D

Добавлено через 4 минуты
И кстати, еще вопрос. Из Москвы оплачен перелет, а в Москву?
 
Последнее редактирование:

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Девчата, Филиппины - это, конечно, круто, но далеко. Я тут подумала о Сочи. Поехать туда и совместить отдых (все равно ведь приехала) и работу в каком-нибудь пансионате-санатории-профилактории. Посмотрела объявление - горничным и барменам даже с жильем предлагают, но я поеду с детьми и с жильем разберусь сама. Реально, как думаете? Или там своих мастериц хватает? Много денег, может, и не заработаю, но подольше отдохнем. Вот такая у меня появилась идея, давайте обсудим:confused:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nansy46, аренда однокомнатной квартиры в Сочи стоит от 25 000 рублей в месяц.....жить там достаточно дороговато, зарплата официантки в неплохом ресторане в высокий сезон доходит до 70 000, брат работает и снимает квартиру, живет там уже года 4, уезжать и не собирается, водитель офиса зарабатывает около 30 000, больше ни про кого не знаю.....только о том, о чем рассказывал.... много людей приезжают на заработки и уезжают обратно домой, почему, не уточняла....
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nansy46, в прошлом году была в Кабардинке и Геленджике,в сентябре в Адлере и там,и там видела на салонах объявления,что требуются мастера
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так это базу надо наработать. Что бы что то заработать
сидеть в санатории вы там много не заработаете. В сезон может быть но однозначно не потянете и семью и сьем жилья.
Тк сами сочи и все что вокруг это вдоль железки салоны там есть но эконом эконом
Вы куда хотите?
 
Последнее редактирование:

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Какая же база на курорте, что Вы. Я рассчитываю на поток) И сроком максимум на месяц-полтора. Только вот по поводу оплаты труда - тащить свое добро и работать 50/50 или работать на материалах работодателя за меньший процент? К своему-то привыкла, а там не знаю что будет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nansy46, дык там 1 магаз с нашими материалами обнять и плакать если вы привыкли работать комфортно то там нету нихрена.
и не думаю что сели прям и опп сразу поток.
поток там в сезон на пляже у массажистов по 500р 15 минут
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, вы представьте, мастер с уровнем преподавания, уедет на 2 месяца, а клиентов куда, как бросить? Вас прельщает отдых, море в экзотической стране? Ну не знаю... Я каждый год летаю в отпуск на 2 недели, мой заработок позволит и дольше пребывать за границей, но я не могу бросить работу, ибо мои клиенты - мой хлеб и стабильность.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мне думается, что полноценно отдыхать с такой постановкой вопроса, не получится...будешь рваться между острой необходимостью заработать и возможностью побыть с детьми, развлечения на которых, стоит в Сочи немалых денег....

Мы были в Сочи в конце сентября в 2012 году..... если хочешь нормально полежать на пляже, надо оплатить шезлонги и зонтики, 400 рублей за день, шезлонги на приличном месте около бассейна 800 рублей за день, рядом покушать тоже денег стоит....развлечения для детей в парке у Ривьеры денег немалых надо, мы просто прошли по аллее, оставили около 2 000 на всякие мелочи....

по мне, так лучше полноценно в той же Турции на "все включено" пусть даже в трешке пожить....море на порядок приличнее, дети всегда заняты, там все для этого есть....ты только глазами за ребенком следишь, лежа на солнышке или в теньке, кому что нужно...и, самое приятное, еще и дешевле обойдется....

Добавлено через 20 минут
и, кстати, лежа у бассейна на лежаке, наблюдаешь у дамочек маникюр и педикюр, нет-нет да и мысль проскочит, чего бы тут не поработать.....море, солнышко..рай, прям...)....а потом представишь, все отдыхают, а ты пилишь..и думаешь, да ну её на фиг, эту мыслишку.....
 
Последнее редактирование:
Сверху