Работа на круизном лайнере?

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
У меня есть возможность устроится работать на круизный лайнер мастером маникюра и наращивание ногтей. И у меня сейчас паника в голове, стоит ли? Может у когото есть опыт работы на круизниках или ктото что-то слышал!? Напишите плыз:confused::confused::confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mira$, если у вас не так многа работы на данный момент дома и если круиз принесёт значительную прибыль можно и рискнуть,а вернувшись вы всегда найдёте клиентов.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
У меня есть возможность устроится работать на круизный лайнер мастером маникюра и наращивание ногтей. И у меня сейчас паника в голове, стоит ли? Может у когото есть опыт работы на круизниках или ктото что-то слышал!? Напишите плыз:confused::confused::confused:
какая круизная компания? Напиши какая фирма тебя устраивает, как ты собираешься уехать через кого? я 5 лет отработала, и собираюсь вернуться из-за кризиса. Но я была официанткой. В салон не могу устроится из-за мужа ,он тоже в ресторане, а если пойду в салон, то труднее попасть на тоже судно.

Поидее там должа зарабатывать минимум 2000$, и никаких расходов на пиатание ,проживание. Легче собрать деньги для чего-то чем дома, так как и дома мы зарабатываем хорошо, но много расходов.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Конечно попробуйте, в любом случии это опыт и куча новых возможностей ;)
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Спасибо всем за поддержку! :)

настька123, Да работа временная, но зато есть шанс увидеть мир:)

iriiska, У меня работы достаточно! Но к сожалению не устраивает оплата за мой труд! В моём городе девочки очень ставят низкую цену, я хоть и пытаюсь выделится качеством но все равно это не то что хотелось бы...


Anton Iryna, Я не помню название компании, у мужа спрошу напишу... Они мне обещают 1200 уе, но мне кажется это мало... Я думала мож лучше пойти на курсы официанта или бортпроводника (стюарта)! Что Вы посоветуете?

Мне если честно очень хочется поехать! Но терзают смутные сомненья:chatterbox:
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
В круиз попасть тяжеловато, самое тяжёлое- это оформление документов. Контракт оформляют только на пол года. У меня племянник тоже собирается на корабль, бумаги собирает. Если есть возможность, то обязательно нужно пробывать. Могу сказать что это не корабль, а передвигающийся по воде город.
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Mira$, у меня знакомая одна хотела на круизное судно попасть по этой специальности, не взяли из-за возраста (там молодых предпочитают), плюс знание английского должно быть хорошее, вообще тяжело это по пол года в море болтаться, у меня родственники есть моряки, тут даже не в величине судна дело в наличии семьи, особенно детей, если вы в свободном плавние и возраст молодой, то почему и нет, новый опыт приобретёте, правда о компании надо справки как следует навести, а то часто предлагают одно, а условия другие оказываются, и не вырваться потом, пока контракт не закончится, иначе деньги потеряете, у меня одному родственнику справки о болезни родителей пришлось липовые писать, чтобы домой уехать, но у всех поразному, кто-то очень доволен остаётся, главное подстраховаться. Зарплата в 1200 у.е. маловата конечно, но тут зависит, какие чаевые примерно, некоторые на чаевых хорошие деньги зарабатывают. Решать вам.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ух,а я бы поехала не задумываясь! Супер предложение!столько эмоций и впечатлений, я думаю, будет!!!будет ли еще такая возможность??Чаевые в любом случае будут!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Mira$, интересно, будут ли с вас план спрашивать? Обязательно поинтересуйтесь:(
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Зарплата в 1200 у.е. маловата конечно, но тут зависит, какие чаевые примерно, некоторые на чаевых хорошие деньги зарабатывают.
Я в принципе также думаю, что чаевые должны быть и зп будет выше!
Посмотрим как пройду собеседование!:swoon:
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Mira$, зарплата 2000 дол. и чаевые все твои. Собеседование проходит в течение часа на английском языке по веб. камере. Один этаж на корабле выделен сугубо для персонала - 1400 человек, там бассейны, дискотеки и т.д., другой этаж для отдыхающих, как на Титанике. Вот ссылка на один из круизных кораблей, посмотрите какая махина http: //www.celebritycruises.com/plancruise/ships/ship.do;jsessionid=0000Jyr9bxqbvWqfoGXoxyj6Amt:12hdebebp?shipCode=CN
если эту ссылку нельзя вставлять, то пускай модераторы удалят.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
И вот наступил мой звездный час. Я получила контракт, 12 сентября у меня посадка в Барселоне на лайнер Voyager Of The Seas компании Royal Caribbean. Не писала в эту тему потому что раньше писать было нечего. Когда я затеяла эту идею я даже не догадывалась какой долгий и тяжелый это будет процесс. Первое собеседование на позицию Nail Technicians я провалила, но это и к лучшему потому что это была итальянская компания, а о итальянцах не оч хорошо отзываются (в плане работы) Второе собеседование я прошла но на позицию работник ресторана, это не то что хотелось бы но все таки что то. Меня это так затянуло, что я решила рискнуть и ехать. Сейчас у меня начались без сонные ночи, мысли не дают покоя. Вот так вот, решила покинуть ряды нейл дизайнеров.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
И вот наступил мой звездный час. Я получила контракт, 12 сентября у меня посадка в Барселоне на лайнер Воягер Оф Тхе Сеас компании Роял Цариббеан. Не писала в эту тему потому что раньше писать было нечего. Когда я затеяла эту идею я даже не догадывалась какой долгий и тяжелый это будет процесс. Первое собеседование на позицию Наил Течницианс я провалила, но это и к лучшему потому что это была итальянская компания, а о итальянцах не оч хорошо отзываются (в плане работы) Второе собеседование я прошла но на позицию работник ресторана, это не то что хотелось бы но все таки что то. Меня это так затянуло, что я решила рискнуть и ехать. Сейчас у меня начались без сонные ночи, мысли не дают покоя. Вот так вот, решила покинуть ряды нейл дизайнеров.
Так что все таки на официантку едеш? Компания хорошая, судно тоже и довольно таки новое, но легко не будет. работа очень тяжелая. Если вдруг будут какие-то проблемы со здоровьем , прежде чем принимать какое-то решение, напиши мне. я угробила колено и оперировала, но чтоб получить компенсацию от компании нужно знать что делать.
 
Сверху