Работа с трапециевидными ногтями

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
rybka, да я свои и спиливаю под ноль))))) но миндаль себе все равно нормально сделать не могу- очень большие навалы материала кажутся, а на самом деле апекса практически нет(((( вот и креативлю с пайпами)))))) стоят как миленькие))))
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Не хочу открывать новую тему, а через поисковик ничего не нашла. Посоветуйте, бывалые люди, речь пойдёт тоже опроблемной форме ногтей.

Что делать, если у клиентки форма кутикулы и заднего ногтевого валика, т.е. то место где мы опиливаем под ноль, имеет форму квадрата? Надеюсь, понятно о чём речь. У меня на больших пальцах такие пальцы, а тут встретилась женЧина, у которой на всех!!! Как запиливать-то, углы по бокам без геля остаются... Клиентка вроде довольна, а я Ф шоке.:nah:
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки а если юбочка ну совсем мини да и не только боковые валики огромные но и кончик просто утопает в мяске просто у грызунов так незнаешь как форму подставить она в принципе до ногтя не достает да и типс тоже...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Тема просто душещипательная!!! У меня одна девочка с такими трудными ногтями- трамплины+ трапеции+ улыбки нет совсем на натуральных ногтях и это все при высоких боковых валиках и лунка ногтя прямо утопает , как в кратере и задний валик кажется Эверестом((( Ужасно парюсь каждый раз, хочет только стилеты))) А я ее просто обожаю за то,что делает самую большую длину из всех и всегда отдается мне можно сказать... Ух уж я отрываюсь с ней на дизайне))) У нас перенаращивание выходит через коррекцию, но как же я мучаюсь с такой тяжелой коррекцией...по четыре часа((( Всем спасибо за советы!!! Я ее уже почти уломала на пайпы))) Но меня мучит в таких ситуациях апекс, он получается высоким и при небольшом отрастании бросаются в глаза навалы, по сравнении с материалом у кутикулы(((
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
ЛЕНАА,В этом случае, достаточно все просто. Создайте свободный край материалом, выпилите "улыбку" и подставьте форму. Я начинаю работать сразу камуфляжем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Гея, ну и ладно, что углы без геля, там всего 1-2мм, под верхним покрытием это незаметно. Ну или можно выкладывать ровно квадратом, а потом выпиливать тонкой фрезой у кутикулы и в этих уголках..
 
Сверху