Работы преподавателей учебного центра Nfu.Oh.

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Очень хорошее исполнение!Но сам френч не понравился.Мое мнение:ногти стали похожи на "кнопки от баяна" или барабанные палочки.Это только мое мнение :)
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
А мне френч супер как понравился!!!Думаю широкие ногти он будет делать более изящными...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Вот белый-достаточно пигментированная пудра. Как же будут обстоять дела с отслоями? или же фреч выложен на подложку?
Для подстраховки можно делать подложку, но белая пудра ведет себя достаточно предсказуемо и проблем с ней обычно не возникает. В данном случае подложку не использовали.
Веска написал(а):
...как все это бкдет выглядеть при отростании...
Белая часть сужается к боковой линии практически "на нет", поэтому при росте ногтя больших визуальных изменений дизайна не будет.
Кроме того, как упоминалось в галерее, по прошествии 2...3-х недель, перед коррекцией, постараемся разместить фотографии: после наращивания, перед и после коррекции.
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Мое мнение:ногти стали похожи на "кнопки от баяна" или барабанные палочки.
Девушки,беру свои слова обратно!!! Сегодня сделала ради интереса.Результат очень понравился.Вживую ногти просто супер,клиентка в легкой эйфории назвала меня кудесницей и выдумщицей,и мне стало стыдно за свой верхний пост.Лишний раз убедилась,нельза на 100% судить по фото....
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Нету фото,к сожалению фотик не всегда со мной.Но я буду повторять обязательно работу и тогда сделаю снимок.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирма,сложно делать? из скольких шариков выложила белый?
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Алена,думала будет сложней,но зря переживала.Белый кончик из трех шариков(сказывается старая добрая школа :) ),и еще приятно тянуть усы к кутикуле ...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Работы Шивцовой Марины
(курсы акрилового, гелевого моделирования, художественной росписи):

nfu_sm02.jpg


nfu_sm03.jpg
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Вы меня, конечно, извините, может я чего-то не понимаю.... Но вот в первом посте, где все прям такие дифирамбы поют... Там, к примеру, работа Краски осени. Так там бока висят страшно же! На большом пальце видно очень хорошо. Прям щеки такие :((( Мне всегда казалось, после рассмотрения работ в галерее (Наяда, Флора к примеру), что стилеты должны выглядеть и запиливаться иначе.... и в стилетах после этой работы, по-моему, то же самое, только менее выражено... А в посте 29 мне кажется первый френч с красной абстракцией недожат, ногти бочковаты. Это конечно ИМХО, но мне кажется, эти работы не идут ни в какое сравнение с многими работами из нашей галереи. Например, какие чудные, просто идеальные френчи у Лапуленции, у Тиоры....
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
а мне очень нравится.растрела не боюсь-у меня есть дети трудно чем то напугать!вот меня самый верхний диз.очень интреует это ели так (перемешали)можно хоть примерно описать работу
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
вот меня самый верхний диз.очень интересует это ели так (перемешали)можно хоть примерно описать работу
это худ роспись темперными красками, работа была выполнена в 2004 году, пошаговик никак не можем предоставить, но сделать новый можно, правда, со временем проблемы, но, думаю, в ближайшее время выставим
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Очень понравился френч, но никто меня не понимает, а хочется попробовать!!! От идеи в восторге!!!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
это худ роспись темперными красками, работа была выполнена в 2004 году, пошаговик никак не можем предоставить, но сделать новый можно, правда, со временем проблемы, но, думаю, в ближайшее время выставим
спасибо
спасибо
спасибо буду ждать:):):):):):):D:D:D:D:D пока можно выставить какие там есть в наличии хи хи
 

Alusya

Алла Кравченко
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Очень интересная задумка с френчем)))
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
подскажите кто знает где можно типсы с курса гелями 3D или свадебные дизайны Марины Шивцовой посмотреть.
 
Сверху