Работы учеников Абдуллиной Натальи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Работы Карпушкиной Женечки! Женечка, никогда не сомневайся в себе!!! Ты большая молодчина!!!!!!! Жду твоих работ!!!
Первый френч Жени смоделированный гелем:



И второй день:





В процессе:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Работы Карпушкиной Женечки! Женечка, никогда не сомневайся в себе!!! Ты большая молодчина!!!!!!! Жду твоих работ!!!

http://www.radikal.ru
Натусь,не перестану говорить тебе Спасибо:),меня никто не брал на гель сразу на повышение,говорили надо начинать с базы,занизили совсем мне самооценку ,посмотрела Работы учеников Наташи и не раздумывая пошла к ней,особенно после ее слов не сомневайся в себе,ты работающий мастер у тебя все получится....я так боялась учебы,что ужас даже ночь не спала,но все оакзалось не совсем страшно,когда с тобой такой талантливый учитель ,показала,расжевала и в рот положила,мне осталось только проглотить,что я и сделала,по фоткам видно,первый день нервничала,есть конечно косяки,но это мой ПЕРВЫЙ в жизни выкладной гелевый френч....ура...я его победила,я перестала его бояться и на второй день я просто получала от моделирования удовольствие,Наташа,тоже это заметила,у меня теперь любимое слово ,я в шоке))))гель жмется ))))с ума сойти))))я под таким впечатлением от учебы,спокойная обстановка,чай кофе сигаретка в промежутке :)спасибо за это отдельное:),вобщем я подняла себе самооценку ,второй день ,такая длинна,работу сделала за 4,5 часа :D:D:D,я в восторге ,уставшая,но довольная как слон,Натуль,дорогая,спасибо тебе за знания,за секретики за все за все,и главное спасибо,что взяла на повышение ,а не на базу ,я теперь люблю гель и тебя тоже :):):):):191:пишу на одном дыхании за ошибки сори~1
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Geka,Женечка, большое спасибо тебе за добрые слова!!! Ты замечательный, светлый человечек!!! :186:
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу сказать тебе Наталья огромное спасибо!!! Я очень довольна твоими курсами!!!! за 1 день обучения уровень моих работ стал на порядок выше! вот мои первые самостоятельные работы после курса пайп... еще раз спасибо!!!!!!!! ххочу отметить, Наталья очень подробно все объясняет , наглядно показывает и указывает...очень довольна!!!!!
z0LhbHI9iRU.jpg

-U_1EMi3BVg.jpg
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
4371519.jpg


4358207.jpg


4350015.jpg


4354111.jpg


4347967.jpg


4339775.jpg


4337727.jpg


4345919.jpg


4335679.jpg


Тема закрыта новые работы можно посмотреть в темах по ссылкам ниже:

Работы с базового курса


Курс "Формула френча". Описание и работы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху