Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
отличный мк! Я раньше видела работы Вески - ромашки и розводики цветные на прозрачном - даже и не подумала бы, что в такой технике сделано! Класс!
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Gugusha, эта понравилась, я добавила к Вашей фото немного цвета, вот что вышло:)


 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки я прчитала всю тему,но так и не поняла чем сверху перекрывать дизайн?
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818&page=8
В мастер классе в конце написано, гелем но не финишем
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
скажите, а если на простой белй гель с ЛИПКИМ слоем наносить блестки ? Или только без липкого??
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот попробовала я смешивать етот белый гель с витражом и вот у меня что получилось




В принципе морока но просто не хочу разные там дорогие гели покупать а ето тоже может быть выходом хотябы для пастельных тонов

К белому я добавила немножко чорного ветража и получилось серое ну и так же розовый получился всё прекрасно затвердевает и держиться



Зато гели все одинаковой консисиенции а соответственно и толщины не нужно другими цветными гелями париться- хорошо если они уже есть а если нет покупать не нужно

Да ещё хотела добавить что мешаеться с витражом который и на водной основе и с другим который не на водной я пробовала обоими
 

олюнчик

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
первый блин комом

Спасибо за МК! Мне очень понравилось. сделала клиентке (она у нас певица в городе) мне показалось что ей не очень... но мне очень нра....
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 1,323

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, помогите , пожалуйста, советом, что я не так делаю. У меня Креативовский белый гель с липким слоем.Сыплю на него блесточки, потом в лампу минуты на 2, смахиваю лишние, начинаю покрывать Лайт-гелем(завершающим с липким слоем)- начинают тянуться блестки по всему ногтю!!!Перевела сегодня кучу типсов и на всех такая ерунда!:confused:
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Tany, Креатив сам по себе капризный материал,возьми лучше гель-лак какой нибудь другой фирмы. Ещё лучше без липкого слоя.
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
еще мои пробы...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 1,741
  • 2.jpg
    2.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 1,721
  • 3.jpg
    3.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 1,634
  • 7.jpg
    7.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 1,625
  • 9.jpg
    9.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 1,645

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков

это укрепление акрилом...и техника присыпки и просто белые полоски...
ну и такая работа с применением техники)
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Девочки,вот тут можно заказать те самые блёстки-пыль:
[MOD="soledad"]Не можно! Подобные ссылки только в личку! Вам пока устное предупреждение.[/MOD]
Ну и так просто побаловалась:):)
Alloska огромное тебе спасибо за идею на чёрном фоне
 
Последнее редактирование модератором:

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки, не совсем в тему, но тоже про блестки. Новаы клиентка заказала немного блесток на вес ногот поверх рисованного френча. В салоне еи смешивали с ее слов "прозрачнии gel с блестками", потом наносили на вес ногот, затем лампа, запил бафом и после finish-gel. На мои взглыд как-то ето все неправилно. Как лусче в етом случае сделат, чтоби блестки били равномерно по всему ногту поверх рисованного френча?
 
Сверху