Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
вот и я переживаю по поводу пигмента...разве что его сыпать на уже запекшийся гель с ЛС, но не факт что сколов все равно не будет

Julia Sibolt, понимаю, что вопрос задавали уже 100 раз, но не скажите какой фирмы у вас блестки.... вы их в таллинне покупаете?
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
И у меня с пигментами не просыхали,совсем.С акр. пудрами не пробовала.me-just-me, блёстки мелкие есть у Salon Professional,если найдёте у вас.
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Вот и у меня проблема с черными блестками - неровно ложатся, ползут расползаются, вроде бы рисуешь тоненькую линию а после лампы - жирная получается с неровным краями , видимо не буду больше их испоьзовать. А в остальном способ разводилки посыпные - классный такой, палочка выручалочка!!Жаль фотки вставлять не умею.
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Ларис,а на какой фон ты сыпала акрил? Если это цветной гель,то не верю что хорошо просох,если ты промазала прозрачным гелем и потом посыпала акриловой пудрой,то есть более вероятность просыхания.
А ещё если развести золотой пигмент в геле и помазать ,то эффект будет такой же.
Мне кажется,что девочек больше интересуют линии.Можно ли посыпать их пигментами и акрилами.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Julia Sibolt, Юля-разводила золотой пигмент в прозрачке-получился прозрачный с легким золотым оттенком-не айс!:)Возможно-было мало пигмента,но больше побоялась бодяжить-ибо-не просохнет.:p
Богиня_В_Бикини, Лар-красивые леопердики получились!:)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Julia Sibolt, Я на прозрачно-розовый сыпала, промазывала тоненько и сверху пудра, 2 мин в лампе и сверху перекрыла, все отлично высохло, уже не в первый раз так делаю. Линии я думаю тоже можно посыпать, только цвета надо подбирать правильно, чтобы пудра не просвечивала.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки я с пигментами делала уже не один раз, только втирайте в липкость.
Наносим тоненько цветной гель сушим 30 сек потом втираем пигмент и снова просушите пару минут, а чтоб не тянулся смахните излишки веерной кистью.
Посмотрите мои последние ногти в альбоме я там прям по пигменту еще потом прорисовку делала, а финиш на нем стоит как вкопаный ничего не скалывается.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я не знаю, какие у Вас пигменты, но с моими вряд ли такое прокатит :) потому что они слишком мелкие какие-то, что ли. Смахнуть кистью и не оставить частички пигмента по всему ногтю - это будет нереально, они размажутся тонким-тонким слоем, и стереть их можно будет только салфеткой с спиртом.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
АннаК, ну конечно же я блестки стряхивала, даже пальцем проводила по ногтю, чтоб уж точно ничего не отвалилось, и все равно микроблестки попадают на ноготь, хотя их почти не видно. А что делать с черными блестками?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Вот еще парочка разводилок. Девчонкам они очень нравятся)))
 

Вложения

  • SAM_4421.jpg
    SAM_4421.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 771
  • SAM_4440.JPG
    SAM_4440.JPG
    86 KB · Просмотры: 763

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Наступила весна ......даешь яркие цвета...........:)
 

Вложения

  • CIMG1741.jpg
    CIMG1741.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 799

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
А я сделала кругляши посыпные)))))
7fdb18da36d4.jpg
 

KristinaR

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Спасибо большое за МК, очень эффектно смотрится дизайн в этой технике!!!
Вот, попробовала на себе - это укрепление биогелем.
 

Вложения

  • DSCN1257.jpg
    DSCN1257.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 958
  • DSCN1258.jpg
    DSCN1258.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 802

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Вот еще что попробовала сделать в этой технике.
 

Вложения

  • SAM_4681.JPG
    SAM_4681.JPG
    94.8 KB · Просмотры: 1,184
Сверху