Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

biglady

Знаток
Реакции
128
Баллы
0
Dezi, я умываю руки и с вами даже в полемику вступать не буду))))

P.S.кажется кто-то в дверь прстучал, вы сидите я сама открою.....
Извините за шутку но очень просилась....

SvetlanaR

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
еленас, Я делала посыпушками френч на шеллаке. С липким слоем был. эффект получился все нормально, но в процессе ношения скололся :(.

Darishka

Постоялец
Реакции
0
Баллы
0
вот попробовала посыпушками коррекцию сделать....у меня на фото почему то блеск не передается от них=((( поэтому не совсем понятно что это посыпушки=(((
[/URL][/IMG]

Реакции
0
Баллы
0
Девочки, наверное, будет очень красиво, если по такому принципу сделать перо павлина. Я особыми худспособностями не отличаюсь, но может кто попробует

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Реакции
138
Баллы
63
Руда, для пера павлина всё таки нужна лёгкая растушёвка цветов. А как это разводилками сделать?) Я в этой технике тоже не спец). Но сама идея классная!

Alloska

Постоялец
Реакции
155
Баллы
0
Девочки, наверное, будет очень красиво, если по такому принципу сделать перо павлина. Я особыми худспособностями не отличаюсь, но может кто попробует
я в 2010 году пробовала перо павлина,фото ногтей не нашла,а вот на типсе сохранилось)

Вложения

@ня

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
еленас, китайский nail Q и bluesky shellac 3в1 без липкого, белые с био не скалываются.

olya-lya

Постоялец
Реакции
0
Баллы
0
Julia Sibolt, В последних работах-лапушках какие номера посыпалок?Нужны именно яркие такие,будуц заказывать,если сайт ответит))

Clair

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Девочки я посыпала на гель-лак с липким слоем, и тоже хорошо получилось. Только когда финишем покрывала, блёстки за финишем чуток тянулись.

лорик\

Знаток
Реакции
8
Баллы
18
Я пробовала.Затирается и пачкается!Пару дней красиво блестит.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Реакции
138
Баллы
63
АннаК, Цепляется. Немного не приятные ощущения.

Сверху