Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
f4d5fb85732a.jpg

вот моя проба, но т.к у меня белого нет геля жидкого я делала цветным и сыпала блестки в цвет)))
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
liyaa ,ты спецально посыпала так жиденько? :rolleyes: Просто мне кажется,что когда блёстки понасыщенней ,то эффектней. Но это моё мнение:)

верусик,да именно так я и делаю :)
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Julia Sibolt, да нет конечно, первый блин комом :) попробую сделать на цветные.. :)
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Julia Sibolt огромное спаибо за МК. Вот моя проба...сыпала на белую улыбку CNI, перекрыла флешиком. Все отлично , не проступает ничего. Вот только свои косяки потом разглядела на фото, линии не довела ...надо было тоненькой кистью вести.Очень торопилась, Чтож:nah: первый блин тоже комом

javascript:insertNick('Julia Sibolt', '546408');
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох, и заразное же это дело - "посыпушки"!!! :) И я не прошла мимо этой идейки.

Julia Sibolt, от меня множество спасибок за такую интересную технику.:181:
Причем она мне напомнила рисование голографических татушек: сначала клеем делается рисунок, потом сверху присыпается блестками и лишнее стряхивается.
Просто чудо! Получила огромное удовольствие рисуя в этой технике.

 

Мальвишка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
068b9defbe1a.jpg
Спасибо за идею !!!! Моя первая проба на БИО геле..
Клиентка в восторге !!!

Добавлено через 6 минут
3745dbd79d4e.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 7 минут
К сожалению не могу показать .... не получается ...
 
Последнее редактирование:

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
liyaa, тут не в цветных гелях дело,просто сыпать надо на мокрую линию блёстки прям из банки,тогда они густо лягут. Попробуй,тебе понравиться :):p:D
***Alena***, хорошо получилось. Единственное я бы потоньше линии сделала,тогда рисунок поизящней был бы. А с татушками ты права. У меня такая же ассоциация.:)
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Julia Sibolt,спасибо за МК, куплю завтра CNI гель "белая улыбка" (по телефону убеждали, что он без липкого слоя) такой же нужен, если я правильно поняла, а вот с блесточками не подскажите какие это и как они называются, ну и если не сочтете за наглость, то и где купить? Спасибо :).
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
доченьке сегодня побыстренькому сделала, я в шоке, так понравилось
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
sakura., да я именно CNI "белая улыбка" и делаю. То что надо :)


Julia Sibolt, ок попробую прям из банки.. Я кисточкой сыпала.. Спасибо:)
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anasteicha,мне спасибо конечно не за что говорить, но все равно приятно:), вот сижу жду может кто про блесточки подскажет, какие они...
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
я пользовалась такими глитерами,нужен мелкий :)
 

Вложения

  • gliter.jpg
    gliter.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 1,221

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
да целая куча всяких присыпок блестючих п магаз продается, главное что б мелкого помола были, практически все присыпки salon подойдут)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
это просто оболденный диз и дает кучу вариантов других дизайнов. Сегодня я нашла потенциальную жертву на это дело и первый блин пошел комом немного..
Девочки на сколько много вы кладете белого геля перед посыпкой?
Я б не сказала,Что толстый слой уж очень получился,но после посыпки диз был давольнотаки выпуклый и мне надо было перекрывать его обильненлько гелем и то на кончиках получились выпуклости,где был глиттер посыпан,я его немного бафом хотела пройти,чтобы форму все же нормальную вернуть, а меня все посыпалки сразу начали спиливаться...
может я и впрямь толсто белый гель ложила? достаточно ли стоя,если им как краской на ногте нарисовать а потом посыпать?
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я делаю в такой же технике, только вместо геля на опиленный ноготь рисую клеем для фольги; блёстки, если не прилегли хорошо-мокрым пальчиком прижать. Сыпем, когда клей стал прозрачным, а в остальном также.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а кто -нибудь пробывал посыпать акриловую пудру, надо сегодня проэксперементировать, у меня креативоское метро лежит бесхозно, :N
 
Сверху