Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
natalja69, c пудрой надо попробовать а вот пигмент не пошел. остается на ногте и неровно ложится :(
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Девочки,абсолютно не важно с липким или без него:p,важно,чтобы гель просто был жидким.Тогда и рисовать тонкие линии легко,и гель ложится очень тоненько и блёстки-пыль тогда очень подходят. Я пороюсь в своих альбомах и найду вам для сравнения 2 варианта:
1) здесь на гель более плотной консистенции с липким слоем посыпаны простые крупные блёстки

2) здесь на жидкий гель без липкого слоя посыпаны блёстки-пыль


Добавлено через 1 минуту
natalja69, очень красиво получилось!! :)
 
Последнее редактирование:

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
От получаемого эффекта и правда получаешь удовольствие.....еще раз спасибище за МК:D
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я посыпала акрил. пудрой- получается здорово! Причем бывает, что в сухом виде пудра одного цвета, а при смешивании с мономером становится темнее, так вот когда пудру на белую гель-краску посыпаешь, такого нет- цвета получаются нежные, чистые !
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, именно тут Willa просто белый, я просто влюбилась в эту технику, сча всем подряд их делаю, хоть что-то новинькое у меня появилось. чтоб я делала без форума:N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natalja69, спс
у меня тоzе белка zагустела малёhа придётся раzбавить
диzайн супер согласна
сама его часто делаю
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Neljuska, у меня тоже чуток выпуклый получился, бафить не стала, девочка была и так в восторге:) Мне кажется здесь не в количестве геля дело, а именно в качестве блесток. Чем мельче блестки, тем менее выпукло. У меня выпуклость получилась именно там, где блесточки немного крупнее были.
 
В

Веска

Guest
65e3e5cbb239.jpg

эта техника покорила мое сердце
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я делала гель-краской белой фирмы Ириск. Наносила тонко, но без проплешин тонкой длинной кистью от фирмы Рунейл. Все легло идеально, бугров не было.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
ой, и меня, накрыло))) с гелем я еще на вы и шепотом, но на отросший акриловый френч при корекцияхприспособила -на ура!
Клиентки приятно удивлены эффекту и скорости)))



Спасибо:):):)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Magna_C, нормально на акриле гель-краска стоит, не скалывается? А то проблемки были с френчем гелевым на акриле.. Или промазали гелем перед рисунком?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
rybka, всё стоит))отлично).бафом прошлась и рисуй)правда надо перекрыть тонким слоем геля перед финишем.ну так на всякий случай.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо за такую чудесную технику!!!!!!! Вот моя проба, жаль цвета не те как в реальности!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я тож не удержалась,такая красота получается,насыпала себе,завтра буду клиентам рекламировать:p,спасибо за мк,супер


Добавлено через 2 минуты
буду отрабатывать технику)))
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, нормально на акриле гель-краска стоит, не скалывается? А то проблемки были с френчем гелевым на акриле.. Или промазали гелем перед рисунком?

Стоит все ок, после блесток промазывала тонким слоем моделирующего геля. Потом запилила кое где и финиш -уже несколько дней, полет нормальный)))
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lizetta,посмотри первую страницу, там тебя ждет потрясный мастер-класс:)

Добавлено через 58 секунд
Называется Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt
 
Последнее редактирование:
Сверху