Раскрутка группы вконтакте

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Группу создала давно.но не могу ни как раскрутить.я знаю что туда нужно вложить деньги.я готова,но не понимаю как???объясните,девочки,кто раскрутил группу.буду оч благодарна.
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
Масюсина, заходите во вкладку "Мои группы", в поисковой строке (сверху) вводите "раскрутка групп", жмёте "поиск". Вам выдадут миллион групп предлагающих свои услуги по раскрутке.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
А рекламировать группу не пробовали???? справа в меню группы есть ссылка.....лучше знаю, выбирать плату за показы......тысяч 50-70 показов для начала....и не экономьте на стоимости 1000 показов
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Valenta, не, не прикрыли. Раскручивают все равно. Но лично я толку от этого не увидела
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Масюсина, извините что лезу со своими 5ю копейками,но может лучше аккаунт создать - рабочую страничку? я "раскручивала" (если можно так сказать) группу сама. находила через поиск девушек из моего города и рассылала сообщения "приглашаю вас в группу..бла-бла". за полгода в группе еле 200 человек набралось. сообщения(а рассылала я по 40 шт в день) либо в спам попадали, либо народ просто не реагировал. когда создала рабочую страничку и стала добавлять в друзья,за 2 недели 700 чел. добавилось. почему-то охотнее "в друзья" добавляются,нежели в группу.
группа у меня до сих пор полузаброшеннная. зато страничка функционирует отлично, все клиенты оттуда
у меня далекая знакомая рекламировала как-то группу. но безрезультатно. народ из любопытства заходил,смотрел, но не добавлялись и услугами сильно не интересовались..
но может вам повезет;)
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, извините что лезу со своими 5ю копейками,но может лучше аккаунт создать - рабочую страничку? я "раскручивала" (если можно так сказать) группу сама. находила через поиск девушек из моего города и рассылала сообщения "приглашаю вас в группу..бла-бла". за полгода в группе еле 200 человек набралось. сообщения(а рассылала я по 40 шт в день) либо в спам попадали, либо народ просто не реагировал. когда создала рабочую страничку и стала добавлять в друзья,за 2 недели 700 чел. добавилось. почему-то охотнее "в друзья" добавляются,нежели в группу.
группа у меня до сих пор полузаброшеннная. зато страничка функционирует отлично, все клиенты оттуда
у меня далекая знакомая рекламировала как-то группу. но безрезультатно. народ из любопытства заходил,смотрел, но не добавлялись и услугами сильно не интересовались..
но может вам повезет;)

у меня есть рабочая страничка.я делаю так как вы пишите-каждый день добавляю девушек из своего города,да толку мадо.добавляться то добавляются,да не приходит ни кто.у меня все клиенты из одноклассников.
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Масюсина, если их страница не заинтересовала,чем группа заинтересует? может акцию тогда для привлечения сделать?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, если их страница не заинтересовала,чем группа заинтересует? может акцию тогда для привлечения сделать?

в одноклассниках все то же самое-и фотки и вс,и народ оч хорошо идет.а вконтакте почему то нет.в чем дело,не пойму.вроде та же соцсеть.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irina
А как в однокласниках сами добовляли? У меня в контакте таже ерунда сижу добовляю!!! За неделю 150 чел. У меня конечно фоток мало с работами!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А как в однокласниках сами добовляли? У меня в контакте таже ерунда сижу добовляю!!! За неделю 150 чел. У меня конечно фоток мало с работами!!!

да,сама.сейчас многие сами ко мне добавляются.читаю что многие девушки из контакта клиентов и прям диву даюсь.НУ КАК?????????
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
У меня тоже из контакта пришли единицы, в друзья и группу добавляются очень неохотно, а в одноклассниках отлично.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, а меня заблокировали в одноклассниках, и уже не восстановишь. А так все хорошо начиналось...:240:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, а меня заблокировали в одноклассниках, и уже не восстановишь. А так все хорошо начиналось...:240:

наверное анкету взломали.меня раз 10 взламывала.я потом все восстанавливала.она как бы анкету удаляют,а потом когда пытаешься войти присылают смс.с помощью нее все восстанавливается.
 
Сверху