Расписание курсов и семинаров на март 2009 года.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Уважаемые мастера, представляем Вашему вниманию расписание на март 2009 года.
5 марта. "По имени весна... ". Самые горячие тенденции весенних дизайнов 2009 г. Новая коллекция весенних дизайнов: от драгоценных ногтей золотого и серебрянного акрила до нежных телесных оттенков. И конечно, классические весенние цвета, а так же лучшие аксессуары, которые подойдут ко всему. Семинар проводит Елена Рус.
12 марта."Любимый френч-вечная классика". На этом семинаре мастера познакомятся с различными техниками выполнения френча. Вашему вниманию будут предложены классические традиционные варианты,скоростная техника френча, а так же новые форматы разновидностей френча. Семинар проводит Елена Рус.
14 марта." Модная салонная роспись". По просьбе многих мастеров, мы повторяем уже полюбившийся всеми семинар по росписи ногтей. Обучающий семинар,на котором мастера познакомяться с техникой Китайской и Петриковской росписи, научаться составлять композиции и создавать свои простые и сложные дизайны салонного врианта на любой случай. Семинар ведут Елена Рус и Виктория Исакова.
19 матра. New! "Цветной янтарь".1 уровень. Абстракции. Эксклюзивный семинар авторской программы Елены Рус. Работа с цветным мономером-главный тренд этого года. Новые технологии создания эффектных дизайнов на основе прозрачного цвета. Иммитация драгоценных камней, золота серебра, создание глубины и необычных фактур. Вашему вниманию буду предложены эффектные дизайны в лёгком исполнении, а так же более сложные эксклюзивные варианты для клиентов VIP .
22 марта. "Весення мелодия". Роспись. Вашему вниманию будет предложена новая коллекция лучших весенних дизайнов, выполненная акриловыми красками. Мастера с лёгкостью овладеют этими великолепными дизайнами, научатся правильно использовать полученные знания как в маникюре, так и в работе с искусственными ногтями. Нежнейшие весенние дизаны, насыщенные новым весенним настроение, помогут мастерам привлечь немалую часть новых клиентов. Семинар ведёт Виктория Исакова.
25 марта." На острие стилета". Акрил.И вновь триумфальный стилет!На этом семинаре мы предложим вам моделирование ногтей в форме стилет, познакомим с особенностями этой формы. Пердложим новые дизайны самых модных тенденций этого года " Хищница". Яркие, эффектные, самые привлекательные и неповторимые ногти этого сезона.Множество дизайнов и интересных техник помогут вам разнообразить ваше портфолио. Семинар ведёт Елена Рус.
Стоимость семинаров 300 ш. При себе необходимо иметь все рабочие кисти. Время проведения семинаров 10.00-18.00.

3 марта. Базовый курс по моделированию ногтей. Вечерние занятия. Начало в 15.00
23 марта. Курс дизайна.Вечерние занятия. Полный курс всех техник работы с цветным акрилом. Начало в 15.00
23 марта. Курс росписи. 1 уровень. Ведёт Виктория Исакова. Начало в 10.00.
Запись по телефонам: 054-5920506, 0547-400650
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
:D:D:DLenail, меня пожалуйста запишите на 13 марта.спасибо!!!!!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
LUI, Ира, обрати, пожалуйста внимание, по просьбе иногородних мастеров, мы переносим курс на субботу,-это просьба всех тех, кто не смог приехать на прошлые семинары. На субботу записывать?
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
israel
а что за семинар 13 марта? я такого в росписание не вижу.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
natasha13,
Это семинар," Модная салонная роспись". Перенесён с 13 на 14 марта.
 

Mary8529

ВсЁ БуДет ХоРоШо Я уЗнАлА
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На курс который будет 22 марта что конкретно надо брать с собой!!! стоимость семинара 300 ш !!!Можно понятнее мне сказать сколько стоит))))))
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
На курс который будет 22 марта что конкретно надо брать с собой!!! стоимость семинара 300 ш !!!Можно понятнее мне сказать сколько стоит))))))
Возмите пожалуйста ваши кисти и ручку с тетрадкой.
 

Mary8529

ВсЁ БуДет ХоРоШо Я уЗнАлА
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
так 300ш это сколько ????Сколько стоит курс:)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Mary8529, ш- это шекели, наша денежная единица :)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Здравствуйте! Меня интересуют курсы и семинары по росписи ногтей - есть ли по пятницам или субботам? Спасибо заранее!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Pushenka, Добрый вечер! К сожалению на эту субботу на семинар по росписи мест уже нет, но могу предложить Вам дополнительный семинарный день-тоже в субботу-28 марта. Тема та же: Модная салонная роспись". По просьбе многих мастеров,которые не смогли попасть на эту субботу, мы повторяем уже полюбившийся всеми семинар по росписи ногтей. Обучающий семинар,на котором мастера познакомяться с техникой Китайской и Петриковской росписи, научаться составлять композиции и создавать свои простые и сложные дизайны салонного врианта на любой случай. Семинар ведут Елена Рус и Виктория Исакова. Занятия проходят с 10.00 до 18.00.
А так же курс росписи к вашему вниманию: (см. выше в первом посте) . 23 марта. Курс росписи. 1 уровень. Ведёт Виктория Исакова. Начало в 10.00. :)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lenail, запишите меня, пожалуйста, на 28 марта! А с собой брать кисти и краски? А типсы надо? И еще - где вы находитесь (ваш адрес в Хайфе)
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Pushenka, Я Вас записал. С собой необходимо всзять ваш комплект кистей для росписи (если их нет, то можно будет их приобрести), тетрадь и ручку.
Мы находимся на ул. Ирушалаим 1, 1 этаж, Academy LeNail.Мой номер телефона 054-5920506 Виталий.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izrail
Lenail,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!девочкам Лене и Вике!!!!
за семинар!!!:)!!!! Было очень интересно!!!!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
dgenifer, Спасибо ! Были очень рады познакомиться! Удачи и продвижения в работе! :D
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Лена!!!!огромное спасибо за МК...получила огромное удовольствие от работы и общения! очень понравилась обстановка и конечноже преподователь!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Kиpa, И тебе тоже спасибо! Я получила огромное удовольствие! Ты большая умница и замечательный человечек! Спасибо всем, кто был сегодня с нами! Прилежные, старательные и самые талантливые! Отрабатывайте полученные знания, и всё будет замечательно! :088:
 
Сверху