Расписание курсов учебного центра Nfu.Oh

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia

Перейдя по ссылке вы ознакомитесь с постоянно обновляющимся расписанием учебного центра.

В Расписании отражены как курсы и бесплатные семинары, проводимые в Харькове, так и все выездные курсы.

Если в расписании есть ваш город и вам интересен курс - оставьте свой запрос в личном сообщении либо перезвоните по указанному ниже телефону.

Вопросы относительно обучения либо организации любого курса в вашем городе вы можете уточнить по телефону: +38 (067) 57-111-88


Все программы учебного центра
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,а почему в Киев не приезжаете с курсами?Я думаю,что многие пришли бы. Особенно на "Аллегро".
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите пожалуйста,а почему в Киев не приезжаете с курсами?...
Планируем провести несколько курсов в Киеве. Как только будут известны даты - обзательно сообщим на сайте и форуме. Если будет возможность - пдходите на наш стенд на выставке Интершарм Украина (9...12 февраля 2011 г.)
В один из дней Аня точно будет, поэтому вполне возможно на моделировании "заказать" именно этот дизайн.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Nfu.Oh, Хоршо бы,чтоб в Киеве Был курс с "Аллегро".Онвсем очень понравился на выставке.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
1, 2 марта, Курск.

Проводится мастер-класс
"Китайская роспись" первый уровень.

Инструктор - Марина Шивцова.

телефон организаторов:+7 910 211-97-49

****************************************************

4 марта, Харьков

Проводится мастер-класс
«Дополнительный уход за натуральными ногтями».

Состав мастер-класса:
Технологии эстетического и реабилитационного spa-маникюра и spa-педикюра, парафинотерапия, горячий маникюр, массаж рук, ремонт и запечатывание натуральных ногтей, укрепление ногтей хной, ремонт и укрепление стрессовой зоны, знакомство с косметическими препаратами."

Инструктор - Анна Бондаревская.

Начло в 11:00, продолжительность 3 часа.

телефон:+38 067 57-111-88; +38 057 751-75-71.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А в Киев когда вы приедете? Сколько стоит второй уровень китайской росписи? Приедет ли Марина в Киев с курсами.?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А в Киев когда вы приедете? Сколько стоит второй уровень китайской росписи? Приедет ли Марина в Киев с курсами.?

Уже в Киеве :)

Сейчас проводятся и будут проведены следующие курсы:

22-23 марта
"Акварель" первый уровень

24-25 марта
Объёмный свадебный дизайн. Гелевая технология

По поводу второго, если заинтересует, можете уточнить по телефону (067) 57-111-88.
Китайская роспись будет, но пока еще не определены даты.

Все обновления отображаются в разделе Расписание

Чтобы попасть "с гарантией", вы можете позвонить по указанному телефону. После появления точной даты с вами обязательно свяжутся и сообщат.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,второй уровень китайской росписи будет в Киеве?
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А в Москве курс лепки бывает?? Если да, то когда будет и где посмотреть работы?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kursk
Добрый день! Планируются ли семинары и курсы в Курске?
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
lenusikz, да планируются, оставте мне пожалуйста свой телефон, мы передадим его организаторам!
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Подскажите может я блондинка на я не увидела у ВАс по моделированию курсы в авугсте планируются?марна шевчова ведет их? спасибо за ранее за ответ)
 
Сверху