Расписание на Февраль 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ВНИМАНИЕ!!!
07.02 – 08.02
Китайская роспись
07.02 - 08.02
Повышение квалификации Акрил/Гель
13.02
Модульный курс Маникюр + Педикюр + Акрил + Гель
14.02-16.02
Художественная роспись -1-й уровень
15.02-16.02
Повышение квалификации Акрил/Гель
17.02-18.02
Работа с аппаратом и фрезами
20.02
Безламповый гель: «Френч за 20 минут»
28.02-29.02
Аппаратный Маникюр/Педикюр

Подготовка к NailExpo Невским Берегам 2012 в любой день по индивидуальному графику!
 

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
а что такое безламповый гель ,просветите пожалуйста,а то я наверное от жизни отстала))))хотелось бы френч за 20 мин.
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а что такое безламповый гель ,просветите пожалуйста,а то я наверное от жизни отстала))))хотелось бы френч за 20 мин.


Безламповый гель - это значит, что он полимеризуется без УФ лампы!!! Вы его просто наносите и через 3-4 минуты он уже застыл. Приходите, посмотрите - это не сложно!:):):):):):)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А может просветите тех, кто физически к вам прийти просто не сможет? Что ето за зверь такой, безламповый гель????? Оч даже интересно. Что без лампы застывает ето понятно, как-то поподробнее хотелось бы. Тут у нас вьетнамцы акрил за гель продают и наоборот, чьё ето производство?
 
Последнее редактирование:

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
кто-то мне говорил про такое чудо я не поверила,а случайно на выставке 8-11 не будете ,а то 2 раза в Москву приезжать накладно,а очень уж хотелось бы,может есть возможность не 20-го а 11-12 провести этот курс?

Добавлено через 14 минут
Да и еще хотелось бы узнать как носится этол лак,какие у него приимущества(помимо лампы) зарание спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
кто-то мне говорил про такое чудо я не поверила,а случайно на выставке 8-11 не будете ,а то 2 раза в Москву приезжать накладно,а очень уж хотелось бы,может есть возможность не 20-го а 11-12 провести этот курс?




Добавлено через 14 минут
Да и еще хотелось бы узнать как носится этол лак,какие у него приимущества(помимо лампы) зарание спасибо за ответ.

при правильной подготовке и обычной носке держится 2-3 недели (если конечно не рыть руками землю).
Можете 11 февраля подъехать - нет проблем:)))
Производство США, на выставке будем, но не на стенде, а как участники конкурсов и докладчики.
 

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
ура:D,а адрес верный у меня(ул.Трофимова д,2/1 м.Автозаводская)и по деньгам вопрос сколько стоит семинар и эти чудо лаки?(что бы быть готовой)А еще вопрос в какой день и что будете докладывать?интересно может попаду и к вам послушаю.
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Добрый день!сколько стоит семинар по аппаратной коррекции?что в этот курс входит?
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ура:D,а адрес верный у меня(ул.Трофимова д,2/1 м.Автозаводская)и по деньгам вопрос сколько стоит семинар и эти чудо лаки?(что бы быть готовой)А еще вопрос в какой день и что будете докладывать?интересно может попаду и к вам послушаю.

Адрес верный :) Автозаводская (первый вагон из центра),ул. Трофимова д.2/1 вход со двора, телефон для оперативной так скажем связи: 8 903 963 78 78. Семинар стоит 3000 рублей. "Чудо-набор" стоит 4000 руб. Если покупаете набор - за обучение денег не возьмем! Доклады будут по темам: "Декоративные страсти для себя любимой и не только", "Lashmaker - стиль от кончиков ресниц до кончиков ногтей" и "Секреты в моделировании: акрил и гель". Если интересно, приходите:):):):):):)

Добавлено через 10 минут
Добрый день!сколько стоит семинар по аппаратной коррекции?что в этот курс входит?

Здравствуйте. Работа машинкой и фрезами в моделировании (коррекция) стоит 6500 идет курс 2 дня, если работаете достаточно быстро, то приглашаем по 2 модели в день. Про курс подробнее http://www.kornail.ru/obuchenie/6-seminary/36-rabota-mashinkoi-i-frezami.html посмотрите здесь.
 
Последнее редактирование:

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
а про декоративные страсти и про Lashmaker чуть по подробнее можно ?для особо одаренных необходимо разжевать:)
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а про декоративные страсти и про Lashmaker чуть по подробнее можно ?для особо одаренных необходимо разжевать:)

:p:p:p:p:p:p:p:p:p Конечно можно, для Вас ведь все эти премудрости и создаем:):):):):):):):) Lashmaker - наращивание ресниц подробнее здесь: http://www.kornail.ru/obuchenie/naraschivanie-resnits.html

Декоративные страсти - на сегодняшний день у нас это Курс "SWEET DISIGNE" - сладкие букеты (простые, быстрые техники), но радости от них полные ладоши:):):) как Вам так и Вашим близким (особенно детям). В ближайшем будут еще курсы по Декоративному искусству, но об этом по позже:wink::wink::wink:
подробнее можно глянуть здесь: http://www.kornail.ru/obuchenie/dekor-strasti.html

С уважением,
Елена
 

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
так ,реснички наращивать умеем ,а вот про конфетки очень даже интересно:)любопытство у меня конечно же женское ,хоть одну фотку букетика насколько сладко это выглядит(если есть конечно)плиз:)
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
так ,реснички наращивать умеем ,а вот про конфетки очень даже интересно:)любопытство у меня конечно же женское ,хоть одну фотку букетика насколько сладко это выглядит(если есть конечно)плиз:)

Есть, сердечко - это один из вариантов к Дню всех влюбленных.... Есть еще для мужчин в строгом стиле, так вариантов масса, была бы фантазия:p , а остальное приложиться!!!
 

Вложения

  • серде с розой.jpg
    серде с розой.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 16
  • кремовый гламур.jpg
    кремовый гламур.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 18
  • мужской стиль.jpg
    мужской стиль.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 17

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
Да ,очень красиво.Забыла спросить, а из чего состоит набор лаков(это только френч или в этой серии есть и разноцветные тона) ))))
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да ,очень красиво.Забыла спросить, а из чего состоит набор лаков(это только френч или в этой серии есть и разноцветные тона) ))))

Набор состоит из: базы, топа, клей, шлифовщиков + 140 френчей. Есть и разноцветные. В салоне такой маникюр стоит от 1100 руб., а делать его минут 20-25:D:D:D:D:D
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте! Я понимаю ,что тороплю события и все -таки хочется узнать ... возможно уже есть примерные даты базового акрилового курса в марте? Училась в вашей школе на гель в декабре 11 года. Теперь мечтаю об акриле... Еще интересует, кто преподает акриловое моделирование в школе и сколько длится курс?))
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте! Я понимаю ,что тороплю события и все -таки хочется узнать ... возможно уже есть примерные даты базового акрилового курса в марте? Училась в вашей школе на гель в декабре 11 года. Теперь мечтаю об акриле... Еще интересует, кто преподает акриловое моделирование в школе и сколько длится курс?))

Здравствуйте Юлона.
Все нормально, март уже совсем скоро и вполне резонный вопрос :) Рада, что Вы планируете прийти к нам учиться:) Есть программа по акрилу с "0" (базовый курс), продолжительность 12 дней (по Вашему индивидуальному графику), стоимость 28000 рублей - ведет курс Инна Викторовна Коробейникова. Точной даты пока дать не могу, расписание будет готово на этой неделе, если хотите оставьте свой какой -либо контакт (можно в личку), мы Вам сообщим заблаговременно о начале курса.
Как у Вас с гелем? Все получается???

С уважением,
Елена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху