Регистрация Конкурс "Весенние ассоциации"

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Какие вы девченки молодцы!!!!!!!!:rolleyes:а у меня все ни как:nah:хоть бы до конца месяца успеть.....:swoon:
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
nemovaolga, у меня такая же картина...

сейчас на учебе в другом городе, домой приезжаю 29 и сразу сразу за работу)
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Белоснешшка, Здравствуте! Подскажите пожалуйста, можно ли в фотошопе "зафотошопить" ранку на пальчике? И на фотографии нужно в уголочке написать " Конкурс "Весенние Ассоциации", правильно?
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
nemovaolga,в этот раз ограничений нет

Добавлено через 44 секунды
Aleandra,можно, да написать название конкурса, не обязательно в уголочке))

Добавлено через 2 минуты
Девочки не переживайте, что вы не можете подписать, я сама подпишу если у кого не получится
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки, в связи с тем, что присылают очень мало работ работы принимаются до 7 апреля включительно. Потом будет участвовать та категория, которая будет конкурентоспособна! Участницы, пожалуйста не подводите своих коллег, которые уже сделали великолепные работы!!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Darishka,да дошли

Добавлено через 13 секунд
Иннокентия,может мне что-то не пришло???
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Иннокентия,ааа вы про 30 марта))))) а я что-то сегодня расслабилась в выходной да еще и праздник наш профессиональный удачно совпал с выходным))) совсем не соображаю)))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
а я торопилась, делала, думала не успею до 30-го))))), ну хорошо, теперь можно никуда не торопиться и спокойно выбрать фото для отправки))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
обидно будет если не наберётся нужное количество участников.:rolleyes:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Natalia Liebe,Наташ, да не то слово как обидно. Больше всего работ прислали в категорию мастера
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
до 7-го продлевается? ох, а я специально наметила эту работу на 30-е, чтобы потом недолго ждать))) ломка же будет, что работу никуда не выкладывать))
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
до 7-го продлевается? ох, а я специально наметила эту работу на 30-е, чтобы потом недолго ждать))) ломка же будет, что работу никуда не выкладывать))

это точно!!!!!!!! я уже на стенку лезу, что в контакт себе не скинуть))))))))))))) как тяжело ожидание(( потом ещё голосование ждать((( может не будете продлевать???:)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки, если до 1 апреля все работы пришлют (или хотябы большинство) то или выставлю или если кто не успеет дня на два-три продлю. Посмотрим как коллектив захочет)
 
Сверху