Регистрация Конкурс "Весенние ассоциации"

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
И меня запишите пожалуйста
Родионова Елена Викторовна
Материал - гель, адрес тоже пришлю на почту вместе с работами:)
Категория юниоры )
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ayumi, но судя по-странице вк-вам скорее всего к преподавателям...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
marinaprus, я уже писала в прошлом конкурсе,что преподаю только для месных самоучек. потому что у нас в городе учится не где. а декретные мамочки не хотят ехать в ростов им далеко. поэтому учатся у меня. по городам я не езжу. вебинары не провожу. а работаю действительно меньше 2 лет
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ayumi, да мне то все равно но правила, они на то и правило Преподаем, пусть даже на местном уровне-категория преподы. Давайте честными быть.У вас есть кубок-значит вы участвовали в конкурсе, то какие юниоры то могут быть????
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
marinaprus, про кубки в условиях ничего не было написано.только про стаж работы...
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
ayumi,а про преподавание?

Добавлено через 52 секунды
Хотя в данном случае организаторы должны решить, как будет правильно, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
и меня запишите,главное участие :RСтрельцова Татьяна,стаж работы чуть больше трех лет,гель
 

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И я хочу к вам. Сучкова Наталья Владимировна,стаж 3 года,гель.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
Добрый день,хотелось бы поучаствовать,правда только впервые.Возьмете?Шульгина Юлия,стаж работы меньше 2 лет,гель.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Черным по белому же написано,кто обучает,проводит семинары тот в категорию преподавателей!какие могут быть вопросы?я тоже местных учу и че жь мне в юниоры идти?курам на смех вопросы!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, у вас есть от какой либо компании право преподавания или вы преподаватель-самоучка? как я поняла))
marinaprus, очень многие мастера дают индивидуальные уроки) просто любопытно, когда это касаемо конкурса они преподаватели, когда дело касаемо обсуждения частного преподавания они г...о без имени и никакие не преподаватели, сразу куча вопросов кто им дал такое право, давайте тоже будем честными ;)) мало таких тем? на юниора из-за кубка она уже не тянет, а вот по условиям конкурса про стаж очень даже вписывается)))
Белоснешшка, Ирин уточни про преподавателей, а то наверное в эту категорию сейчас из списка уйдёт половина, будет конкурс юниоров и преподавателей)) или это всё таки относится к лицам прошедших спец.подготовку на преподавателя?

Добавлено через 1 минуту
елена аксенова, мне как курице очень бы тоже хотелось прояснения ситуации)) вы не против я надеюсь?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
елена аксенова, благодарю вас) наверное лучше подождать организаторов, курицы пусть потом уже смеются))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, хитропопая ты)) сейчас начнутся интриги и расследования) так это даже никто ещё ни одной фото не прислал)))
Я считаю что такие преподаватели попадают под категорию "свой среди чужих, чужой среди своих")) преподы тоже вправе потребовать от них доказательства их деятельности)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Преподаватели-юниоры отдельным грузом пойдут))))я лучше буду последняя среди преподавателей,чем первой среди юниоров))))по моему как то не комильфо сейчас искать лазейки)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Теперь деуки давайте честно, кто хоть раз дал индивидуальный урок троюродной сестре мужа?))) все в категорию преподаватели)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки я тоже не являюсь официально преподавателем но даю уроки у себя дома тем кто желает, специально обратилась по поводу этого нюанса в личку к организатору мне сказали что не важно есть ли право преподавания или нет если преподаешь значит в конкурсе участвуешь как преподаватель, я очень хочу что бы набралось 15 человек из этой категории хочется поучаствовать.
 
Сверху