Регистрация Конкурс "Весенние ассоциации"

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
так всё таки продляете время?,а так уже хочется увидеть все у всех:p:p:p
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я тоже очень очень хочу увидеть всех работы. свою тоже долго придумывала долго делала. а фотик взял и всю красоту сожрал((((( давайте не продливать, а то народ с ума сойдет от ожидания
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а то народ с ума сойдет от ожидания

так всё таки продляете время?,а так уже хочется увидеть все у всех

ayumi, strela1, думаю решать всё же организатору... увидеть ВСЁ можно будет в первые часы как вывесят - а вот голосовать и ЖДАТЬ окончания будете ещё ДВЕ недели, что думаю тоже утомительно и "мучительно"... два-три дня погоды не сделают...но я не напрашиваюсь - решать организатору! :185:
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
ayumi, strela1, . два-три дня погоды не сделают...но я не напрашиваюсь - решать организатору! :185:

да понятно что не сделают погоды,но все же:Dя думаю за столько времени можно было сделать работу))месяц как прошел уже:p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
за столько времени можно было сделать работу
Моно и даже нуно... но Вы, ей Богу как будто не в России живете или никогда студенткой не были... када все билеты в ночь перед экзаменом учут... :204:
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Моно и даже нуно... но Вы, ей Богу как будто не в России живете или никогда студенткой не были... када все билеты в ночь перед экзаменом учут... :204:

ну да ну да:p:p:pбыла когда то очень давно,да так давно что и не помню уже:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
была когда то очень давно,да так давно что и не помню уже
...а я как вчера за партой сидела... все учу "билеты" и учусь... и всё в НОЧЬ... какая-то я недисциплинированная к старости стала... :)
(ща хозяйка придет - в угол нас за болтовню поставит...на горох!)

Добавлено через 16 минут
дня на два-три продлю. Посмотрим как коллектив захочет)
Я не коллектив, но очень просю... модель созрела и время нашла! Танцуваю... :U денёк-другой, плиз...
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Galaktiosha, да все пришло -спасибо. Я решила продлить конкурс до 4 апреля. Меня не только Лучик просит. Но если все кто просил сделают раньше то я выложу раньше. Давайте всем дадим шанс на победу!!! :)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
ну и я работу отправила) правда фотик подвел меня, или руки в которых он находился- мои...)))) надо идти на курсы фотографии
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Давайте всем дадим шанс на победу!!!
...ну как минимум на участие! Я вскочив в последний вагон уходящего поезда - накосячила нипадецки, уболтав первую попавшуюся на глаза модель - то есть собственную младшую дочь и поизмывамшись над ней и собой до полуночи - поэтому раз уж выпросила продление срока отправляю работу, скрепя сердце и прочие органы отвечающие за совесть.... с удовольствием жду открытия голосования и надеюсь что в этот раз копирайты автора конкурса на работах будут присуцтвовать!:W
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Лучик Света,дааа копирайты ужо стоят))))

Добавлено через 23 секунды
Тока работы на почте нет((((
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так всё таки работы принимаются до 4-го апреля включительно, правильно? Если да, то может успею поучаствовать).
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
мега-радуга,да до 4 числа.

Добавлено через 31 секунду
Лучик Света,все пришло))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Спасибо огромное,что продлили прием работ:D,моя модель студентка и у нее не получалось приехать,я уже была расстроилась что не успеем,но мы успели:D Старалась я очень-очень:)вот единственное я забыла подписать на радостях:taunting:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
да:) посмотрите пожалйста почту,вдруг не дошло,я быстренько еще раз отправлю
 
Сверху