Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистика

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
24
Баллы
0
Всем привет! Вот мне клиентка задала задачу (она любит морскую тематику) : попросила нарисовать на морскую тему и на двух пальцах чтоб дельфины были !!!!:) Ну морской пейзаж , звездочки морские и рыбок разных я смогу нарисовать (акриловыми красками), НО!! Елки-палки как дельфина то нарисовать ???:chatterbox: :confused:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Мистика, я бы показала, но не знаю как технически это сделать.....
:-(
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Мистика, вот, нашла какого-то дохлого дельфина 10летней давности....
ff6fa5d837de.jpg
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Мистика, посмотрите на рисунок. Его ведь не обязательно с выражением лица рисовать, просто сделайте профиль - тело, хвост, плавник и носик ( или как там это называется? )) и будет ясно, что это дельфин. Можете нарисовать тело красками в таком положении как будто он ныряет, а хвост сделать акрилом, чтобы он был чуть рельефным, тогда получится как будто он прямо ныряет в море ( т.е. в ноготь :))
 

veronika2

Лаврова Вера (г.Харьков)
Сообщения
39
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
г.Харьков
Всем привет! Вот мне клиентка задала задачу (она любит морскую тематику) : попросила нарисовать на морскую тему и на двух пальцах чтоб дельфины были !!!!:) Ну морской пейзаж , звездочки морские и рыбок разных я смогу нарисовать (акриловыми красками), НО!! Елки-палки как дельфина то нарисовать ???:chatterbox: :confused:

может кому пригодится,схемку нарисовала на скорую руку(уж извините):114:
 
Последнее редактирование:

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Larkin спасибо большое за ссылку.:) Иногда сложное бывает очень даже доступным.:D
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
`Larkin`, огромное спасибо! это то что не давало покоя!!!хотела сосканировать,но сижу в задрипоном инеткафе и нет у них сканера! я плачу!:confused::mad::(приеду в Москву и обязательно отсканю,а если админы уберут,можно зделать через личное сообщение снимок?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
tutta, так вам не сканер нужен, а принтер! Может он там и есть даже, но если вы просили сканер, то вас просто не поняли :)
С монитора отсканировать же не получится (если только положить его лицом вниз на стекло сканера, но это вряд ли).
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
`Larkin`, Круто"!!!
жаль, что нет возможности сразу использовать информацию, я бы нарисовала с удовольствием )))


svetik10, хорошенькие!!!
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
leila, очень красивые работы!!! Просто не могу не написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пошаговое исполнение и инструкции!!! Особенно за колечко!!! :) :) :)
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
а можно по-подробнее про кисти какой фирмы- а то я сама по себе рисовать умею с детства- а вот по ногтям-не могу найти хорошую кисть для росписи-- подскажи плииз будь другом
 

fifa

Новичок
Сообщения
43
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЛЕНУСЯ, мне для росписи по технике Донны Дьюберри очень понравилась плоская кисть № 2 колонок. И вообще, как-то колонок мне по душе, тонкие линии рисую колонком № 00. Они в обычных магазинах для художников продаются.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
FOXY!!!

FOXY!!! Какая же ты молодец , что выкладываешь пособия по росписи!!!!


ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ,,,:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
О , большое спасибо:p

Добавлено через 2 минуты
А есть еще что нибудь новенькое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Израиль . Петах-тиква
laila,потрясающий набор,поделитесь,если можно,сколько стоит ваш аквариум,простите за вопрос,но у меня ни одной клиентки на такие ногти нет,а оч.хочется
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
клеопатра, на каждый аквариум своя цена. например растушовка акрилами,прорисовка и сухоцветы 300 шек. лепка уже дороже, смотря какой дизайн
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Лейла, ты супер!Работы супер!Девочки-Израиль, давайте поднимать цены за свои услуги, а то у нас, ну уж очень минимальные цены.Цены у Лейлы мне очень нравятся!!!!!А работы ее еще больше.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
а лепестки какой кистью лучше -колонок круглая кисть а номер подскажите, слышала про черную речку????
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Leila, два дня назад случайно попала на этот сайт и увидела Ваши работы. Под впечатлением изрисовала дома все что попалось под руку. Даже не пародия на Ваши работы - а ее смутный намек. Сегодня решила зарегистрироваться и обязательно сказать Вам, что в моем представлении - Ваши работы, это воплощение моей мечты. Спасибо. Теперь я знаю, чего я хочу достичь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху