Розовая или прозрачная?

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
РФ
При выборе акриловой пудры столкнулась с выбором: прозрачная или розовая? Подскажите, пожалуйста, какая из них лучше? И с какими недостатками и преимуществами каждой Вы сталкивались? С какой пудрой предпочитаете работать Вы?
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
танюшечка, Я работаю акрилом АБД и ИзиФло. Разница между прозрачной и розовай(если это прозрачно розовая, а не камуфляж) почти нет, если наращивать просто под лак. Если при френче, то розовая пудра даёт розовинку на белом (в случаи френча я всётаки предпочитаю прозрачную). В некоторых дизайнах хорошо смотритса и розовая пудра. Выбор за Вами.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
танюшечка, если говорить о наращивании под лак - то тут уж кому что нравится.
А если вообще, то смотря чего хотите добиться. Для аквариумного дизайна лучше польностью использовать прозрачную пудру.
А для френча без удлинения (или конкурсного) - розовую, чтобы ложе выглядело симпатичней.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я наращиваю под лак или натуральным или розовым. Последний раз делая себе ноготь по-быстрому (цапанулась) удивилась, увидев конечный результат нарощки розовым-прозрачный с еле заметным оттенком...
А в случае с френчем лучше прозрачный (если нет каких-либо дефектов, тогда камуфляж)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
прозрачную использую в основном для перекрытия дизайна...а для моделирования больше нравиться розовая прозрачная
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Розовую люблю за то, что она схватывается быстрее, ну и например красный фрэнчик ею симпатичненько перекрывать! :)
 
Сверху