Розочки (дизаин гелем)

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Светик, спасибо, очень интересно. Только есть вопросик. Ты это делала? Не проще ли нарисовать акриловыми красками или есть разница? Если даёт большую глубину и объём, то и акр. краски можно перемежать тончайшим прозрачным гелем.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Можете сказать, что я ужасный человек, но в правилах четко и ясно написано как именно надо добавлять видео в этот раздел, чтобы была не ссылка, а сразу окошко с роликом.

Не могли бы вы, svetik10, добавить этот и другие ваши ролики так, как этого требуют правила? Это не сложно и не отнимает много времени.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
bednaializa, нет это делала не я .Но думаю при этом способе розы более обьемные.
Foxy, к сожалению,не могу сделать так как это написанно в правилах .И Алла Вассерман и я уже писали ,что не получается сделать так как оно сказанно в правилах так что, это вовсе не из за нехватки времени.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
svetik10, если "не получается", то, наверное, есть какой-то конкретный момент - в нем затык. Можно написать Алексею или в техническом разделе и все дружно попробуют решить проблему.

Иначе, ИМХО, и здесь создается разношлепица какая-то. Здесь ролик, там ссылка...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Попробовала. Нужно делать промежуточные припекания. Как всегда, кое-какие:) кадры пропущены.
 
Сверху