Роспись. Листочки, стрекоза.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Самое интересное снова в конце :) Тети активно рекламируют сови красочки и кисточки :) Но покажут новые листочки и стрекозку.

Время: 06:25
[youtube]5AgbFTjLoyo[/youtube]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я на сайте новичок, но работаю давно. Подскажите пожалуйста краску кто-нибудь заказывал у этой американки. Если да, то как она в работе. Создается впечатление что краска маслянистая и на ногтях ей рисовать нельзя. Долго будет сохнуть. Хотя может я и ошибаюсь.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот, я же знала, что все гениальное- просто!!! Поэтому я эту стрекозу рисую 10 минут, а у тетеньки за 3 штриха получается!
Пошла тренироваться....Спасибо, Маша!
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
Для Ольги.Краски хорошие не прозрачные но если добавить воды то будет акварель.Для ногтей подходят проверено.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
дляПРОФИ где можно купить у нас?
ФОКСИ-красиво у них это получаеться! и быстро главное.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки хочу попробовать заказать эти краски в Америке. Это же телемагазин какой-то. Наверное очень долго ждать. Все краски у нее для разных поверхностей. Нам нужны для рисования по пластику или по бумаге. Может они один набор для всех поверхностей? Не знаю английский. Может кто-нибудь подскажет номер лотта какая нам нужна краска. Есть знакомые в Америке, но мне нужно точно объяснить что нужно.Заранее спасибо!:rolleyes:
 
Сверху