Роспись - Роза!Но какая!

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Потрясающе!Вот бы повторить!Могу себе представить лица клиентов вначале...хи-хи!Принцип-дураку половину работы не показывают.Спасибо огромное!
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
мда. раз-два-и чудо
я бы не сказала, что раз - два и чудо. Не так-то быстро эта роза рисуется. 4, 16 мин на одну розу для профессионала в области изобразительного искусства, а для меня-любителя, все 10 мин... Представляю сколько времени уйдет на роспись всех 10 пальчиков с листиками и пр. элементами.
А в целом весьма красивая роза и интересная техника исполнения.
Светик, спасибо!
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
предлагаю устроить конкурс и замаскировать под розы или еще какие-нибудь цветуечки серп и молот (к примеру):wink:
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
так обалденно получилось! как на глазах выросла. спасибо за ролик!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
svetik10,
Спасибо за ссылку, уже попробовала нарисовать. Получилось!!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
svetik10,
Светик, моей розочке уже через 5 мин. пришёл кир-дык )), т.к. пока кормила младшую дочу, старшая (2,4 г.) быстренько нашла ей применение, но если у меня ещё будет желание нарисовать повторно, то я обязательно выставлю. Заразное это дело блин, уже вчера купила масл. краски, да время в обрез, даже толком распечатать ещё не успела.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
svetik10,
А мне чегой-то с прорисовкой непонятно. Там вроде белая разных степеней разведения? При первом взгляде он прорисовывает белым, а на последующих кадрах эти белые мазки смотрятся мягкой тональной подмалёвкой.
 
Сообщения
12
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
EESTI
супер)сгодня же попробую эту красоту изобразить на ногте)
Спасиб!
 

Yaya007

Новичок
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Украина, город Кривой Рог
Девченки, это конечно все супер, но как такую красотень нарисовать на маленьком ногтике? Я понимаю рисовать такое, как на видео, большой кистью на огромном листке - есть где разгуляться, нарисовать кучу лепестков, переходов цвета... а на ногте? Будет ли оно похоже на такую розу?
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Девченки, это конечно все супер, но как такую красотень нарисовать на маленьком ногтике? Я понимаю рисовать такое, как на видео, большой кистью на огромном листке - есть где разгуляться, нарисовать кучу лепестков, переходов цвета... а на ногте? Будет ли оно похоже на такую розу?
полностью согласна.девочки неужели возможно такое чудо на ногтях.и спасибо светик за ролик
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, спасибо за ролик! Обязательно попробую такую технику выполнения!
 
Сверху