Роспись на ногтях, чем лучше??? - 2

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня петелька тоже есть...но я читала она вроде только в косметологии применяется

Добавлено через 52 секунды
pretty girl, классные кисточки наверно...только ручки такие толстые не люблю...уменя есть несколько с такими же толстыми...так неудобно в руках держать
 
Последнее редактирование:

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Katuten, мне кисти очень нравятся и краски для китайки у них великолепные. У меня есть кисть с длинной тонкой ручкой:nah: вообще ей рисовать не могу.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Ukraine
Девочки привет всем. Такой вопрос меня мучает, почему когда я рисую на типсах китайку акварельными красками все гуд, а как рисую на натуральных ногтях краска размывается под лаком. Может вы подскажите что делать в этом случае
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
СветланаОт, акварельными или все таки акриловыми???
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
эти кисточки суперрр!очень подходят для китайки, краски самые лучшие поликолор, но есть еще специальные красочки, для китайки, их какая то девушка создала, там 24цвета и написано что они специально для неил арта, мне они нравятся, к сожалению не могу фотку выложить..у нас с поликолором в казани туго, пыталась найти нигде нет:(может кто из Москвы в Казань поедет, привезете, плз?:)
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
А вот такие красочки пробовали? Или поликолор лучше?
 

Вложения

  • SP_A0143.jpg
    SP_A0143.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 306

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
комарик,меня еще в художке учили,что в акварельку нужно капнуть капельку воды,чтоб она размокла и набирать цвет.Она рисует прозрачной,так что много краски брать не нужно для фона,потом для прорисовки более плотный цвет берите.Акварель не будет плотной краской.Я рисовала фон акварелькой,а прорисовку Поликолором.И потом если акриловые краски перекрывают друг друга,то акварель нет,она смывается от воды.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Перечитала всю темку, но на интересующий меня вопрос - ответа не нашла.
Какие краски поликолор лучше брать для китайки, обычные или 3Д, и видна ли между ними разница в конечном результате? ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Девочки, подскажите, пожалуйста про карандаши для дизайна.Недавно про них услышала,но информации толком не нашла.Можно ли их использовать вместо акриловых красок при наращивании или они как лак?
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Девочки, подскажите, пожалуйста про карандаши для дизайна.Недавно про них услышала,но информации толком не нашла.Можно ли их использовать вместо акриловых красок при наращивании или они как лак?

может вы слышали о акварельных карандашах?они используются для акварельной росписи
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
pretty girl, спасибо, мне эти кисти тоже нравятся, только живут мало, я беру сразу несколько наборов и хороши они только пока новые...впрочем так мало живут все синтетические кисти... и краски-мне у них тоже нравятся...правда не всегда могу их найти-сейчас пользуюсь -вот такими красками для росписи плоской кистью..
x_9d09d8fe.jpg
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
девочки,у меня просьба к тем кто пользуется поликолором, я купила себе чёрн.цв - мне понравилась краска,и хочу ещё купить где-то 10 цв,подскажите пож какие лучше взять,какие вы чаще используете в работе? я то зашла на чёрную речку,стала выбирать,но там к прим белого цвета 3 шт,и плюс экран в любом случае не передаёт точный цвет...а хочется не ошибиться...
 
Сверху